Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Аскрин
5 линия метро Старая Деревня

В связи с расширением штата мы приглашаем к сотрудничеству Инженера-проектировщика в наш технический департамент.

Компания Ascreen – на рынке 20 лет, это талантливые инженеры, дизайнеры, концептологи, которые создают уникальные пространства, "оживающие" с помощью мультимедийных технологий! В портфолио более 500 проектов в России и за рубежом, каждый из которых сделан с любовью и вниманием к клиенту.

Задачи, которые тебя ждут:

• Выполнение предпроектных обследований объектов (обмеры оснащаемых помещений, фото- видеофиксация существующих инженерных систем), выполнение обмерочных чертежей помещений по результатам обследования в среде AutoCad;одной документации и других данных, необходимых для выполнения проектных работ;
  • Разработка графической части рабочей документации по системам мультимедийного оборудования в среде AutoCad, Revit (планы расположения оборудования/прокладки кабельных трасс, оптические схемы для проекционных решений, технические задания для смежных систем);
  • Подбор типовых готовых решений по конструктивным элементам для установки мультимедийного оборудования (кронштейны, крепления, боксы и т.п.), подбор материалов для прокладки кабельных трасс.

Мы ожидаем от тебя:

• Высшее профессиональное образование (желательно в сфере аудиовизуальных или информационных технологий);
  • Что ты уверенный пользователь AutoCad (AutoCad 3D), MS Office;
  • Опыт в разработке технических решений в области мультимедийных решений и технологий;
  • Опыт проектирования проекционных, видео, аудио комплексов;
  • Знание принципов работы мультимедиа оборудования;
  • Знание ГОСТов, СП и другой нормативной документации в области проектирования (ИОС5);
  • Технический английский (на уровне чтения технической документации/письменного общения с технической поддержкой дистрибуторов и вендоров);
  • Знание Revit;
  • Ответственность и умение выдерживать сроки;
  • Умение работать в команде, готовность к поиску лучшего решения для творческих задач;
  • Самостоятельность, внимательность, умение концентрироваться, умение искать необходимую информацию в открытых источниках.

В свою очередь мы гарантируем:

• Полное соблюдение ТК РФ, мы полностью «белая» компания: стабильные выплаты зарплаты;
  • Гибкое начало рабочего дня (до 10:00) летом сокращенная пятница на 1 час;
  • Доплата отпускных до оклада;
  • Полис ДМС после 3-х месяцев работы;
  • До 7 дней в году оплачиваемых отгулов для восстановления энергии;
  • Корпоративные занятия футболом или йогой;
  • Оплачиваемое обучение;
  • Наставничество для новых сотрудников;
  • Возможность профессионального развития в рамках отдела и всей Компании;
  • А также интересные задачи;
  • Уютный современный офис и производственный центр у метро «Старая деревня» с чаем и кофе;
  • Работа в талантливом, молодом и дружном коллективе;
  • Веселые корпоративы.

Добро пожаловать в Ascreen Team!