Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ТД Сантехимпэкс
Челябинск
посёлок Шершни, Центральная улица 3БК1

Торговый дом «Caнтeхимпэкс» более 15 лет является ведущим поставщиком продукции для водоснабжения и отопления в Уральском и Сибирском федеральных округах. В состав компании входят четыре подразделения со складскими комплексами в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени и Перми.

Наша стратегическая цель – создание долгосрочных взаимовыгодных отношений не только с клиентами и поставщиками по всей территории России, но и со своими сотрудниками.

Мы ценим своих сотрудников, дорожим вкладом каждого. Наши специалисты - это залог долгосрочной и успешной работы на рынке не только для нас, но и для наших партнёров, а все достижения компании – это результат слаженной и плодотворной работы команды профессионалов.

Наши преимущества:

• Работа в надёжной региональной компании, лидере в своем направлении;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Прозрачная «белая» система оплаты: оклад + ежемесячная премия за производительность и качество работы;
  • Удобный график: работаем с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 (готовы рассматривать на неполный рабочий день или частичную занятость);
  • Возможно оформление по трудовому договору, договору подряда, ГПХ;

• Теплый оборудованный склад по адресу: посёлок Шершни, Центральная улица, 3БК1;
  • Бесплатная медкомиссия;
  • Комфортная спец. одежда;
  • Обучение, перспектива развития и роста;
  • Детские новогодние подарки;
  • Совместные корпоративные мероприятия;
  • Дружный и отзывчивый коллектив с многолетним опытом работы в компании, который всегда поможет и поддержит.

Вам предстоит:

• Осуществление своевременной и качественной приемки от поставщиков;
  • Выполнение погрузочно-разгрузочных работ;
  • Комплектация товара в соответствии со стандартами и требованиями компании;
  • Участие в проведении инвентаризаций;
  • Поддержание порядка на складе.

Наши ожидания от Вас:

• Готовность к активной работе;
  • Ответственность, дисциплинированность и честность;
  • Желание работать, зарабатывать и развиваться вместе с компанией;
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы, обучение в процессе работы под руководством опытного наставника, а также студентов, заинтересованных в развитии в сфере логистики.