Менеджер по продажам В2В

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ЭТМ, компания
Новокузнецк
улица ДОЗ 19к2А

ЭТМ — комплексный поставщик электротехники и инженерных систем. С нашей помощью клиенты уже более 30 лет реализуют проекты по строительству и обеспечивают бесперебойную работу на объектах жилого, производственного или непроизводственного назначения. ЭТМ входит в 200 крупнейших компаний России. Лидер продаж в своем сегменте рынка!

Работать с ЭТМ — это надежно, стабильно и интересно!

Стань частью нашей команды!

В нашей компании открыта вакансия «Менеджер по продажам В2В»

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ?

• Выстраивать взаимодействие как с горячими клиентами, так и привлекать новых.
  • Проводить переговоры с первыми лицами компаний, как очно, так и по телефону.
  • Заключать договоры, развивать долгосрочные отношения с клиентами, сопровождать на всех этапах.

ЧТО ПОТРЕБУЕТСЯ ОТ ВАС?

• Готовность изучать инженерные системы, готовность работать с большой номенклатурой.
  • Развитые коммуникативные навыки, умение слышать и договариваться с клиентом.
  • Опыт работы в продажах и/или техническое образование будет являться преимуществом.
  • Если у Вас нет опыта работы, но есть большое желание развиваться в сфере продаж, мы готовы предложить возможность обучения с нуля!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

• Белую" заработную плату: оклад + бонус от продаж. Совокупный доход от 65 000 руб. на руки. Стабильные выплаты 2 раза в месяц. Премии от поставщиков.
  • Выстроенную систему обучения по продукции и технологиям продаж от нашей тренерской команды. Опытный наставник с первого дня работы.
  • Возможности развития и карьерного роста в рамках компании.
  • Подарки для сотрудников на праздники и дни рождения, подарки детям на Новый Год, регулярное проведение конкурсов для сотрудников и детей, спортивные мероприятия
  • Дополнительные скидки сотрудникам на продукцию компании
  • График работы: 5/2 с сокращенной пятницей
  • Работу в дружном коллективе профессионалов!

МЕСТО РАБОТЫ:

ул. ДОЗ, 19 к 2 А