Менеджер по работе со школьным сектором (очный формат)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Центр Автоматизации Бизнеса Форвард
Саратов
улица Слонова 1

УЦ Трайтек основан в 1996 году и является одним из крупнейших российских региональных центров дополнительного образования.

Ученый центр предлагает качественное обучение сотрудников предприятия — от подготовки управленцев и IT-специалистов до пользователей бизнес-приложений.

Мы участвуем в национальных проектах «Код будущего» и «Демография» и являемся аккредитованным учебным центром.

• посещение учебных заведений с целью организации дополнительного образования в рамках федерально программы;
  • выстраивание отношения с лицом, принимающим решение, в школах с целью организации проведения дополнительного обучения по федеральным программам;
  • организация и ведение внутреннего и внешнего документооборота проекта;
  • координация взаимодействия преподавателей дополнительного образования и учеников;
  • организация и ведение продаж;
  • ТОЛЬКО ОЧНЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ.

• опыт работы от 1 года в аналогичной должности (желательно);
  • умение распределять свое время при выполнении параллельных задач, расставлять приоритеты и переключаться на параллельные проекты;
  • умение грамотно формулировать и доносить информацию;
  • умение работать в системах постановки задач 1С, офисных приложениях (желательно)

• Мы готовы обучать всем тонкостям профессии и помогать в процессе работы, если Вам не хватает знаний, опыта или уверенности в том, что Вы подойдете на данную вакансию.
  • Мы ценим и уважаем наших сотрудников: официально трудоустраиваем с 1-го дня, своевременно выплачиваем заработную плату.
  • Мы делимся опытом и знаниями: у нас есть корпоративная библиотека, проводим внутренние обучение.
  • Предоставляем скидки на обучение сотрудников (50%) и родственников (25%) на все имеющиеся в учебном центре образовательные программы,
  • Гибкая зарплатная вилка, мотивация обсуждается индивидуально с каждым кандидатом