Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Этажи Дальний Восток
Хабаровск
улица Гоголя 27

Мы — «Этажи» — Международная современная компания, существуем уже 23 года на рынке и № 1 в своей отрасли! В Хабаровске развиваемся 6-й год.

Нам важно расширить команду, в связи с амбициозными целями компании, и пополнить ее эффективными сотрудниками с разных сфер)

Мы понимаем, что такой непростой, денежной профессии нигде не обучают, и войти в нее без опыта бывает страшно и сложно… поэтому на базе нашей компании есть собственный Учебный Центр с квалифицированными Бизнес-тренерами, которые готовы С НУЛЯ погрузить Вас в развивающуюся сферу недвижимости! Они вместе с наставником и руководителем сделают из Вас профессионала и в кротчайшие сроки выведут на доход!

Поддержка каждого сотрудника для нас, действительно, важна — как психологическая, так и профессиональная (предоставляем сервисы, которые упрощают работу и позволяют заниматься любимым делом, а не рутиной)

Наша модель ведения бизнеса предполагает бесплатные консультации ипотечных брокеров, юристов, помощь опытных коллег в решении нестандартных ситуаций, оплата рекламного продвижения и многое, многое другое :)

Нам важно, чтобы у Вас была:

• Готовность зарабатывать;
  • Активная жизненная позиция;
  • Умение найти подход к каждому клиенту;
  • Умение планировать свое время.

У нас Вы будете делать:

• Ведение базы клиентов, поддержание долгосрочных профессиональных отношений с ними;
  • Поиск и подбор объектов под потребности клиента;
  • Сопровождение клиента на этапах сделки.

Мы для Вас обеспечим:

• Высокий уровень дохода (средняя з/п от 100 000 руб);
  • Полноценное бесплатное обучение без отрыва от работы;
  • Партнерские, комфортные отношения в команде;
  • Богатую корпоративную культуру (выезды на базы отдыха, спортивные турниры, корпоративы);
  • Комфортный офис с кофемашиной и всем необходимым;
  • Офис в самом центре Хабаровска (пл. Ленина).