Менеджер по продажам недвижимости

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Центральное агентство недвижимости
Кемерово
Советский проспект 32

Приглашаем на обучение профессии Менеджер по продаже недвижимости в «Центральное Агентство Недвижимости».

Уже 24 года делаем приобретение жилья удобным, безопасным и доступным жителям Новосибирска, Бердска и Кемерово.
Мы создаем условия для развития и роста наших сотрудников, сейчас в компании работает более 600 человек.

ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ И МЫ ДОКАЖЕМ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ РЕАЛИЗОВАТЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ!

• Желание работать и достойно зарабатывать.

Если вы:

• находитесь в поиске интересной и высокооплачиваемой работы, или хотите работать на себя;
  • хотите поменять род деятельности;
  • хотите изменить свою жизнь, получать от работы удовольствие, высокий доход, возможность управлять своим временем;
  • вы хотите лично развиваться за счет корпоративных тренингов.

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ОСВОИТЬ ИНТЕРЕСНУЮ, ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ «АГЕНТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ». ЭТА ПРОФЕССИЯ СДЕЛАЕТ ВАС СВОБОДНЫМ И ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМЫМ. ВАША ЖИЗНЬ СТАНЕТ ЗАМЕТНО СОДЕРЖАТЕЛЬНЕЙ И ИНТЕРЕСНЕЙ.

АГЕНТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ СЕГОДНЯ — ЭТО:

• Престижная, высокооплачиваемая профессия
  • Востребованность на рынке
  • Возможность планировать собственное рабочее время
  • Широкий круг общения
  • Возможность освоить профессию и стать успешным в любом возрасте, с любым опытом работы и образованием.
  • Ваш жизненный опыт будет только Вашим преимуществом.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• новую профессию за 1 месяц;
  • бесплатное обучение в нашем учебном центре с тренером-практиком и стипендия на время стажировки;
  • офис в центре города;
  • гарантию первых сделок с опытным наставником, который поможет Вам зарабатывать уже с 1 месяца ;
  • удобная программа для работы, специально разработанная для наших агентов;
  • бесплатная поддержка от команды экспертов (юристы, ипотечные брокеры, оценщики), реклама объектов за счет компании;
  • высокие чеки по сделкам;
  • выход на стабильный доход;

0−3 МЕСЯЦА ОТ 40 000 ДО 80 000 РУБЛЕЙ

3−6 МЕСЯЦЕВ ОТ 80 000 ДО 150 000 РУБЛЕЙ