Специалист по работе с клиентами (информационная безопасность)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Группа Компаний Астрал
Калуга
улица Циолковского 4

В АО «КАЛУГА АСТРАЛ» — одну из крупнейших федеральных IT-компаний в России (входим в ТОП-100), требуется специалист по работе с клиентами. Мы работаем в сфере информационной безопасности — одной из самых перспективных и передовых направлений!

Опыт работы для нас не является главным критерием, важно твое желание учиться и обрести экспертные знания в области информационных технологий. Наша большая дружная команда поможет тебе начать свой путь в ИБ и достичь результата!

• Работать с текущей базой клиентов;
  • Вести переговоры и деловую переписку;
  • Частично искать и привлекать новых клиентов (интернет, маркетинговые мероприятия);
  • Консультировать по продуктам компании, осуществлять продажи, совершать сделки (работа с эл. почтой, входящими и исходящими звонками);
  • Составлять коммерческие предложения, согласовывать договора;
  • Анализировать план продаж;
  • Взаимодействовать с другими отделами компании.

Наши ожидания от кандидата:

• Способность переключаться между задачами, группировать задачи по схожей специфике для оперативного выполнения;
  • Нацеленность на результат;
  • Грамотная речь, доброжелательность, базовые навыки деловой переписки;
  • Способность быстро усваивать информацию, высокая обучаемость;
  • Умение находить индивидуальный подход к клиенту;
  • Владение программами пакета MicrosoftOffice; Google Sheets.

• Оклад 35000+премия по KPI, бонусы.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Рабочий график: понедельник — четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 08:00 до 15:45.
    Обед с 13:00 до 13:45
  • Работа в крупной, надежной и стабильной IT компании по рейтингам CNEWS и TADVISER.
    Просторный и уютный бизнес центр класса «А» в центре города, собственное кафе, IT кофейня.
  • Опытный, квалифицированный и сплоченный коллектив.
  • Оплачиваемое профессиональное развитие и обучение.
  • Карьерные перспективы и получение опыта работы в успешной команде.

Если тебя заинтересовало все вышесказанное, то отправь свое резюме или свяжись с нами.

До встречи!