Технический директор/СТО

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: QIWI
Екатеринбург
улица Шейнкмана 111

Компания «Биллинг Онлайн Решения» — IT компания, входящая в состав Группы Компаний QIWI. Мы — разработчик запатентованных сервисов комплексной автоматизации бизнес-процессов в ЖКХ на базе единой Облачной платформы «Биллинг Эксперт».

Если проще: мы создали продукты, благодаря которым людям удобно оплачивать услуги ЖКХ и подавать заявки в гос. компании на изменения в городе. А также связали все системы с муниципальным управлением и управляющими компаниями, и дали им it решение для эффективной работы.

Чем ты будешь заниматься:

• Определение стратегии развития технологий компании;
  • Поддержание и развитие технической и программной архитектуры\инфраструктуры, технологий компании;
  • Управление техническим бэклогом;
  • Обеспечение команд современными инструментами и подходами к управлению бэклогом задач (Agile, Kanban, Scrum);
  • Участие в поддержании системы управления безопасностью бизнеса;
  • Управление командой разработчиков (до 20 человек);
  • Управление бизнес-бэклогом, прямое взаимодействие с различными департаментами головной компании Qiwi

Как понять, что ты подходишь:

• Опыт работы руководителем в IT от 3 лет;
  • Опыт работы с языками программирования Python/PHP;
  • Понимание принципов ООП, практик проектирования сервисов и архитектурных паттернов;
  • Опыт управления программистами (постановка задач, контроль, приемка результата);
  • Знание основ проектного управления (Agile, Scrum, Kanban);
  • Высокий уровень коммуникативных навыков, умение вести переговоры;
  • Умение работать в режиме многозадачности

Наш стэк:

• Python (FastApi, Django),
  • PHP (Yii Framework),
  • DevOps (Docker, Docker Swarm, GitLab CI\CD, Ansible),
  • FrontEnd (React + TS),
  • Mobile (React Native, Flutter),
  • QA (Pytest, PHPUnit, Codeception)

• Официальный статус ИТ-компании;
  • Оформление по ТК РФ, "белую” заработную плату;
  • ДМС после полугода работы;
  • График работы 5/2 (начало рабочего дня обсудим);
  • Уникальную атмосферу для продуктивной работы и развивающую среду, где можно найти единомышленников и научиться новому;
  • Офис в Центре города