Юрист

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: VILAVI
Новосибирск
улица Дуси Ковальчук 77

Компания VILAVI занимается созданием и дистрибуцией эксклюзивных продуктов, нацеленных на поддержание здорового образа жизни.

Мы ищем опытного юриста для нашей команды, который готов работать с разнообразными и нетиповыми договорами, обеспечивать безопасность компании анализируя и предупреждая возможные риски.

• Договорная работа: анализ, подготовка и согласование договоров, дополнительных соглашений, протоколов разногласий к ним, в т.ч. логический анализ возможных последствий (предупреждение рисков).

• Консультирование по любым юридическим вопросам, возникающим в процессе деятельности компании.

Наши ожидания:

• Высшее юридическое образование и опыт аналогичной работы.
  • Знание ГК, АПК, ГПК, КоАП РФ, договорного права, умение искать нужные нормы права для применения в работе с договорами.
  • Высокая логика, критическое мышление, коммуникабельность, умение работать в команде и самостоятельно, готовность работать с большим объёмом информации.

• Работу в стабильной компании и профессиональной команде (на рынке более 14+ лет).
  • Обучение и повышение квалификации за счёт работодателя.
  • Оформление по ТК РФ, дополнительные бонусы:
    1. компенсация спортивного абонемента на 24 000 руб. в год,
    2. подарки в виде продукции компании (эквивалент ≈ 10 000 р/мес),
    3. ДМС (возможность посещать частные поликлиники и сдавать анализы за счет компании; после исп. срока),
    4. бесплатный корпоративный английский в офисе,
    5. подарки от компании на дни рождения, корпоративы и на новый год для детей сотрудников и многое другое;
  • Стильный и современный офис в живописном районе Новосибирска, со всем необходимым: зона отдыха и приема пищи, кофемашина, полное оснащение необходимой техникой, свободные места на парковке и т.д..
  • Интересные задачи и команду, которая готова делиться знаниями и опытом.
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально, в зависимости от компетенций.