ИНЖЕНЕР

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Точинвест
Рязань
Прижелезнодорожная улица 52А

АО «ТОЧИНВЕСТ» приглашает в свою команду Инженера!

Мы предлагаем Вам:

• Преимущества работы в крупной стабильной компании, возможность карьерного и личностного роста.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, все социальные гарантии. Программа лояльности.
  • Достойная, своевременная заработная плата.
  • Премии за непрерывный стаж работы на предприятии.
  • Материальная поддержка сотрудников в различных жизненных ситуациях.
  • График работы 5/2, с 8.30 до 17.00. Мы работаем в современном офисе, где приятно решать бизнес-задачи и взаимодействовать с коллегами;
  • Наставничество, обучение и развитие вместе с компанией;
  • Дополнительное медицинское страхование;
  • Бонусные выплаты по принципу социального «кафетерия»;
  • Новогодние подарки, представления и путевки в оздоровительный лагерь для детей сотрудников;
  • Возможность участия в конкурсах предприятия и получения высоких наград.

В нашей компании продвигается активная корпоративная жизнь: мы организуем спартакиады, конференции, тренинги, тимбилдинг, весело отмечаем праздники!

Мы ожидаем, что Вы:
  • Имеете высшее техническое или средне-профессиональное
  • Владеете программой AutoCAD или Компас (Важно!), а также уверенный пользователь MS Office;
  • Обучаемы, ответственны, исполнительны.
Задачи Инженера:
  • Разработка эскизов 2d, 3d по чертежам, для разрешительной документации.
  • Мониторинг законодательства и нормативной базы, отслеживание изменений в области сертификации, стандартизации, сотрудничество с разрешительными органами, научными институтами, сертификационными органами и испытательными лабораториями, работа по сертификации продукции и СМК, оформление и разработка разрешительных документов на продукцию,
  • Внедрение новых и пересмотр действующих стандартов организации для улучшения качества продукции и услуг. Договорная работа.
Мы ждём именно Вас!