Продавец-консультант в интерьер центр "ИДЕЯ"

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Колорит
Улан-Удэ
проспект Автомобилистов 8б

Вниманию соискателей, данное предложение (рабочее место) торговый центр ИДЕЯ! (проспект Автомобилистов 8Б)

Наша специализация: комплектация интерьеров/ готовые решения/отделочные материалы/предметы интерьера/интерьерный дизайн

Консультирование клиентов по ассортименту,

Работа с каталогами (помощь покупателю в подборе моделей);

Комплектация и расчет стоимости заказа;

Оформление продажи с наличия, по спецзаказу;

Работа с экспозицией;

Ведение CRM;

Отчетность.

• Образование не ниже средне-специального;

• Уверенный пользователь ПК;

• Ответственность, доброжелательность, коммуникабельность, энергичность;

• Готовность обучаться;

• Опыт работы — как преимущество.

Преимущества работы у нас:

Мы создаем комфортные условия: удобное рабочее место; стабильная, интересная и творческая работа; уютная столовая и сытные обеды; всегда вовремя заработная плата — 2 раза в месяц, скидки/ссуды на приобретаемый товар, удобная парковка для сотрудников.

Мы предлагаем на старте 25 000, но наши сотрудники уже со 2-го месяца зарабатывают больше по личному результату. (оклад + прогрессивный % с продаж).

Мы предоставляем профессиональное развитие: тренинги и семинары; система очного и дистанционного обучения (продукту, техникам продаж, дизайну).

Мы отмечаем и поддерживаем достижения: лучшим сотрудникам: карьерный рост, бонусы по итогам месяца, года

Мы дорожим нашим микроклиматом, проводим корпоративные мероприятия (тимбилдинги, отдых на природе, конкурсы и т.д.)

Мы дорожим нашими сотрудниками, оформляем по Трудовому Кодексу Р. Ф..

Мы гибко подходим к условиям сотрудничества, возможен индивидуальный график работы 4/2 5/2 с 10.00 до 19.00

При заинтересованности звоните и договоримся о встрече в удобное время!