Комплектовщик/Фасовщик

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ПивКо
Полевской
село Горный Щит, улица Свердлова 48

Завод «Averton Drinks» производит пиццу глубокой заморозки и нам нужны сотрудники на комплектацию пиццы в связи с увеличением объемов производства.

Мы рассматриваем кандидатов без опыта работы, потому что учим и совершенствуем Ваши навыки прямо на производстве под чутким руководством наставников и профессионального технолога.

• Современное производство в экологически чистом районе г. Екатеринбурга — п. Горный Щит, ул. Свердлова 48;
  • Доставка сотрудников корпоративным автобусом от Дирижабля, Вторчермета и Горного Щита;
  • Компенсация затрат на проезд из городов спутников;
  • Стабильный доход не менее 40 000 рублей. Есть реальная возможность зарабатывать больше!;
  • Сменный график работы 2/2, с 08:00 до 20:00;
  • Официальное трудоустройство и полный соц. пакет;
  • Удобная охраняемая парковка на территории завода;
  • Льготное питание для всех сотрудников производства;
  • Работа на новом оборудовании с опытным наставником;
  • Реальная перспектива карьерного роста до старшего смены.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Выкладка ингредиентов на готовое основание пиццы конвейерным способом, выпекание и фасовка в индивидуальную упаковку);
  • Работа с производственным оборудованием (тестомесы, тестоделители, слайсеры для нарезки заготовок, печи для пицц).

Если у Вас остались вопросы или Вы хотите откликнуться на вакансию, звоните по указанному ниже номеру телефона или напишите в Ват сап
В случае, если Вы не смогли дозвониться, напишите нам или оставьте отклик на сайте, и мы обязательно с Вами свяжемся!

Мы ждём Вас!