Повар

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Sushi-ayami
Ижевск

Привет, друг! Хочешь стать частью семьи AYAMI?

Всего за 7 лет мы выросли до 3х полноценных ресторанов, открыли дополнительную доставку, чтобы быстрее доставлять счастье гостям. В конце 2022 мы запустили Сердце Вкуса — нашу Фабрику Кухни! Наша команда стремительно растет и набирает обороты, и мы ищем сотрудников в нашу дружную семью!

Забота — это наше ключевое правило. Мы заботимся о своих сотрудниках. В нашем штате более 180 сотрудников и каждый находит здесь что-то свое!

В твои задачи будет входить:

— Готовить разнообразные блюда японской кухни

— Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте

— Выполнять поручения руководителя

— Оплачиваемую стажировку

— Стабильные выплаты 2 раза в месяц (часовая ставка на период обучения — 240 р/ч, после аттестации от 250 р/ч до 300 р/ч + премии от 2000 р. до 4000р.).

— График работы, при котором ты самостоятельно сможешь планировать свою работу и отдых, мы обязательно учтём твои пожелания

— Карьерный рост в компании и возможность обучаться у лучших в своем деле (в нашей команде трудятся 4 профессиональных шеф — повара и бренд — шеф)

— Возможность влиять на свой доход за счет улучшения своих навыков

— Накормим тебя бесплатным завтраком и вкусным обедом

— Если Ты заболеешь — мы отправим твое любимое блюдо и напиток, чтобы ты скорее поправился)

— Детям в нашей компании Дед Мороз дарит подарки

Если ты любишь вкусно готовить и считаешь, что это Твое призвание, то оставляй свой отклик! Мы ждем Тебя в нашу команду!