Оператор МиАС (комплектовщик/упаковщик)

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: ПК ЦУП
Челябинск
Демидовская улица 18

ООО ПК ЦУП (Производственная Компания «Центр Упаковки») — это надежный и стабильный работодатель!

Новое современное предприятие по производству экологичной упаковки из вторично-переработанного сырья и целлюлозы

Эта вакансия для Вас, если Вы:

• без опыта работы, но с большим желанием работать и зарабатывать.

• выполнение работ по упаковке готовой продукции (картонные лотки для яиц по 10шт.), ее погрузке, выгрузке, транспортировке; технологический процесс внутри складской переработки грузов с применением аккумуляторных погрузчиков.
  • дисциплинированность, ответственность, опыт работы на производственном оборудовании будет вашим преимуществом.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня, соц. пакет (оплата больничных, отпусков, и т.д.);
  • Сменный график работы 2/2 (Ж/Д график);
  • Доставка сотрудников до предприятия служебным транспортом (остановки Аврора, Ж/Д вокзал, Овчинникова, Алое Поле, пер. Свердловский проспект и проспект Победы, Свердловский проспект и Комсомольский проспект, Черкасская, Газпромнефть, Радонежская, Демидовская, ул. Бр. Кашириных, ул. Молодогвардейцев, Комсомольский проспект, мкрн. Парковый, Шагол);
  • Предварительный медицинский осмотр за счет работодателя;
  • Обеспечение спецодеждой;
  • Экологичное производство, новые душевые, раздевалки и полностью оборудованный быт для сотрудников.
  • Если Вас заинтересовала наша вакансия просьба связаться по контактному телефону указанному в вакансии, либо оставить отклик на сайте и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Мы ждем Вас в команду профессионалов!