Ученик электромонтажника судового

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: СПО Арктика
Бокситогорская улица 7к1

Профиль наш — электромонтаж!

АО «СПО «Арктика» входит в перечень организаций, включенных в сводный реестр организаций Оборонно-промышленного комплекса. (ОПК)

Если у вас нет опыта работы, но есть желание обучится, то мы приглашаем вас приобрести новую специальность «Электромонтажник судовой» с гарантированным трудоустройством.

Место работы после обучения: ул, Косая линия, 16 (Балтийский завод)

Что мы предлагаем?

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Выдача свидетельства государственного образца.
  • Выплата стипендии во время обучения 45 000р, заработная плата после обучения от 71 000р.
  • Обучение около 2х месяцев в условиях цеха.
  • Расширенный соцпакет, социальные льготы (новогодние подарки детям, материальная помощь, частичная компенсация за содержание детей в дошкольных учреждениях, за занятия спортом работников и их детей, путевки в санатории и детские оздоровительные лагеря и др.).
  • Прохождение медкомиссии за счет организации.
  • Возможность расти и развиваться как специалисту без ограничений по сложности работ — в компании действует коллективный договор, есть корпоративные программы обучения и повышения квалификации.
  • Выдача СИЗ и рабочей формы в полном объеме.
  • График работы 5/2, с 8.00 до 17.00.
  • Корпоративная развозка.

Отслужившим срочную военную службу (для военнообязанных) (срок увольнения не позднее 6 мес. на момент трудоустройства) — материальная помощь в размере 15.000 руб.

Наши ожидания?

• Образование не ниже среднего полного общего (11 классов).
  • Отсутствие медицинских противопоказаний.

Ждем ваших откликов!