Официант в ресторан Рататуй (Луначарского)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Управляющая компания ресторанов (ИП Максимов Андрей Сергеевич)
Екатеринбург
улица Луначарского 128

Ресторан Рататуй Family предлагает гостям окунуться в атмосферу семейного уюта и комфорта. Наши залы подходят и для семейных праздников, и для романтических свиданий, и для ежедневных обедов. Здесь можно попробовать блюда европейской, грузинской и русской кухни, которые порадуют даже самых искушённых гурманов.

На наш взгляд, самым главным показателем успеха ресторана являются постоянные гости и влюблённые в свою профессию сотрудники, которые уже многие годы с нами.
Если ты искренний и внимательный, а также готов развивать культуру гостеприимства, откликайся на вакансию ОФИЦИАНТА!

От Нас:

оплата: от 60.000₽ — % от личных продаж, чаевые;
график работы по твоим пожеланиям, возможно совмещать с учёбой;
смена: 10:30—23:00 (01)/ 10:30—17:00/ 17:00—23:00 (01);
обучение и развитие не только на стажировке, но и все время твоего пути в компании;
корпоративное вечернее такси;
стильная форма за счёт компании;
вкусное питание и дегустации, а также уникальная скидка на блюда меню и напитки;
корпоративы и подарки на праздники;
реальный карьерный рост до Управляющего рестораном.

От Вас:

общение с гостями ресторана, помощь в выборе блюд и напитков
создание сервиса, достойного наилучших похвал
подготовка зала ресторана к работе и поддержка чистоты во время смены
вовлеченность и инициативность, желание улучшать работу ресторана

Локация: ул. Луначарского, 128 (ост: «Оперный театр», «Гостиница Исеть», «Луначарского»)

Если ты рассматриваешь для себя должность бармена, хостес, повара или менеджера, тоже откликайся на эту вакансию. И наши заботливые специалисты в ближайшее время помогут с поиском работы мечты!