Инженер-электрик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: УК Новокузнецк Энерго
Новокузнецк
Колхозный проезд 12

Управляющая компания «НОВОКУЗНЕЦКЭНЕРГО» — одна из крупных групп энергетических компаний в Кемеровской области.

• Более 15 лет на рынке;
  • Участки во всех районах г. Новокузнецка;
  • Более 2000 работников компании!

Мы не останавливаемся на достигнутом и активно развиваемся, поэтому сейчас в связи с расширением мы ищем инженера-электрика.

• Оперативное планирование и организация работ выездных бригад по обследованию состояния приборов учета в ВРУ многоквартирных домов, в частном секторе и на подстанциях;
  • Сбор и анализ данных о работе приборов учета;
  • Учет результатов работы выездных бригад, внесение изменений в справочники обслуживаемых систем, в т.ч. в 1С. Предприятие;
  • Формирование отчетности по результатам выполнения плановых работ;
  • Участие в обследовании состояния и схем подключения приборов учета, настройки работы оборудования на объектах;
  • Разработка технологических инструкций. Обучение вновь принятых работников по охране труда.
  • Образование высшее техническое (электротехника, автоматизация);
  • Опыт работы по обслуживанию/эксплуатации электрооборудования не менее 3 лет;
  • Группа допуска не ниже III до 1000В (желательно IV);
  • Опыт организации работ в электроустановках (выдача нарядов‑допусков и распоряжений) приветствуется;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office, Visio, 1С и др.).
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Заработная плата от 47 000 рублей;
  • Полный соц. пакет;
  • Работа в Центральном районе;
  • График 5/2 с 8:00 до 17:00.

Мы не только понимаем, но и считаем, что каждый сотрудник — личность, а не инструмент и к каждому нужен индивидуальный подход.

Ждем нашей с Вами встречи!