Инженер по испытаниям ОТК

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: НПЦ Промэлектроника
Екатеринбург
Вишнёвая улица 7

Научно-производственный центр «Промэлектроника» — российская компания на рынке современных средств железнодорожной автоматики и телемеханики, обеспечивающая полный жизненный цикл внедряемых систем.

Наши разработки применяются в 21 стране: на всех железных дорогах России — филиалах ОАО «РЖД», на магистральных железных дорогах и промышленных предприятиях России, СНГ, Индонезии, Колумбии, Бразилии и других стран. Мы постоянно развиваемся, увеличиваем пул наших разработок и выполненных проектов.

Приглашаем на работу Инженера по испытаниям в отдел технического контроля.

• Проведение приемо-сдаточных испытаний в соответствии с инструкциями на сложную электронную технику;
  • Оформление результатов испытаний;
  • Проведение входного и операционного контроля;
  • Оформление замечаний и последующего составления актов несоответствия;
  • Контроль за устранением несоответствий.

Мы ждем от кандидата:

• Высшее профессиональное образование со специализацией радиоэлектроника или электротехника;
  • Опыт работы не менее 1 года в аналогичной должности;
  • Умение работать с технической документацией (чертежи, схемы, инструкции, ГОСТы);
  • Опыт работы с лабораторным оборудованием (осциллограф, тестер и пр.)
  • Личные качества: ответственность, внимательность, скрупулезность.

• Работу в стабильной компании, в центре города с комфортным и современным производством;
  • Достойную «белую» зарплату, которая определяется по итогам собеседования;
  • Оформление с первого рабочего дня в соответствии с ТК РФ;
  • Удобный график работы: 5/2 с 8.00 до 17.00, возможность гибкого графика работы;
  • Корпоративную вело- и автопарковку;
  • Насыщенную корпоративную жизнь (корпоративные мероприятия для сотрудников и детей сотрудников);
  • Подарки в честь значимых событий в жизни сотрудников: день рождения сотрудника, рождение ребенка, свадьба.