Интернет-маркетолог в IT-компанию

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Класс - информационные технологии для бизнеса
Уфа
улица Заки Валиди 64/1

Требуется маркетолог в аккредитованную федеральную IT-компанию

О нас:
Мы компания «Бизнес.Ру», 12 лет создаем решения, закрывающие 95% всех потребностей современного бизнеса, которыми на данный момент пользуются более 18 000 предпринимателей.
СRM, система для складского учета, аналитика и управление торговлей, кассовая программа, маркировка и работа с ЕГАИС — Это лишь часть возможностей нашего SaaS-сервиса.

Обязанности маркетолога:

Главная задача — это обеспечить отдел продаж квалифицированными лидами в рамках определенных KPI.

Для этого у нас уже есть:

• Два сайта, генерирующие в общем более 1 млн. визитов в год;
  • Большой информационный портал, который постоянно дополняется новыми статьями, полезными для бизнеса;
  • Активные социальные сети и мессенджеры;
  • Специалисты-профессионалы: дизайнер, копирайтер, верстальщик, интернет-маркетологи;
  • Оплаченные сервисы для рассылок, аналитики, увеличения конверсии и написания текстов.

Ты нам подходишь если:

• Маркетинг для тебе не просто слова, а любимая область в который ты хочешь расти и развиваться;
  • Ты открыт новому, постоянно изучаешь информацию и повышаешь уровень компетенций;
  • Не боишься сложных задач, готов брать на себя ответственность и достигать поставленных целей.

Что нужно будет делать:

* Нам нужен «универсал». Ты не должен уметь делать всё — 2−3 инструмента из списка, в остальном, если есть небольшие провалы в знаниях, можно будет обучиться в процессе.

• Изучать рынок, конкурентов и целевую аудиторию;
  • Разрабатывать/дополнять маркетинговую стратегию и в дальнейшем ее реализовывать;
  • Анализировать и оптимизировать показатели данные для повышения эффективности маркетинга;
  • Создавать прототипы посадочных страниц и шаблонов писем в Figma;
  • Запускать и вносить правки в контекстную и таргетированную рекламную кампанию;
  • Участвовать в процессе SEO-продвижения сайтов;
  • Маркетинг в социальных сетях;
  • CRM маркетинг;
  • E-mail маркетинг.

• 3-х этажный офис в центре Уфы, 3000 м2;

• Интересные задачи, возможность «прокачать» свои профессиональные компетенции на 200%;

• Коллег, готовые всегда помочь и поддержать, среди которых ты точно найдешь себе друзей (в штате 200 человек);

• 5-дневная рабочая неделя, с 10.00 до 19.00, суббота и воскресенье-выходные дни;

• Зарплата: оклад + KPI (обговаривается на очном собеседовании, исходя из Вашего опыта и функционала);

• Предоставляется льготная ипотека и отсрочка от призыва на военную службу (на период работы в организации);

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (больничные, отпуск, ДМС);

• разнообразные корпоративные активности, подарки детям на Новый Год.

На первое время мы планируем вывод сотрудника в офис, так как требуется погружение в работу и изучение продукта. Это займет 1−3 месяца, после этого можно работать удаленно или с гибридным графиком.