Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Информационные технологии бизнеса
Омск
улица Фрунзе 1к4

ITB (Информационные технологии бизнеса) — аккредитованная ИТ-компания и один из лидеров в сфере услуг интернет-маркетинга. Уже более 17 лет мы занимаемся созданием, продвижением сайтов, настройкой и ведением рекламных кампаний, помогая строить бизнес тысячам организаций.

У нас работает более 180 сотрудников в 6 филиалах в разных городах, а в Омске ITB является единственным сертифицированным агентством Яндекса и партнером Google.

Если ты готов взять под контроль свою карьеру и достичь больших результатов в продажах, то не упускай свой шанс, присоединяйся к нашей команде!

• Привлечение клиентов
  • Эффективно выстраивать коммуникации: презентовать, аргументировать, отрабатывать возражения
  • Взаимодействовать с телемаркетологами
  • Управлять своим процессом продажи от начала до конца
  • Стать экспертом по рекламным кампаниям в digital-сфере

Что от вас ждем:

• Опыт работы в продажах или клиентском обслуживании будет преимуществом, но мы готовы обучить тебя, если у тебя есть желание развиваться
  • Желание достигать результатов
  • Будет много технической информации, если готов — то присоединяйся

• Возможность работать в динамичной и конкурентной сфере продаж
  • Профессиональное развитие и возможности получения ценного опыта в продажах
  • Полная поддержка от РОПа
  • Фиксированный оклад на период обучения в размере 35 000 руб, далее оклад + 40% с каждого договора
  • Полное погружение в продукт: расскажем и покажем с чем предстоит работать
  • Участие в тренингах и конференциях, в том числе на семинарах компании Яндекс
  • Комфортный и просторный офис в центре города (ТЦ «Миллениум»)
  • Активный отдых: бассейн, тренажерный зал, корпоративные мероприятия, спортивные соревнования, настольные игры
  • Парковка для сотрудников
  • График работы 5/2, 8 часов в день сб. и вс. — выходные дни, а также все красные дни календаря