Территориальный менеджер

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Ожогина Александра Андреевна
Хабаровск

В компанию «Хоту-ас» требуется энергичный, жаждущий знаний и желающий расти вместе с компанией сотрудник!

Если вы хотите окунуться в бизнес-процессы, получить бесценный опыт в настоящих живых продажах, и стать самостоятельным руководителем, готовым принимать решения, ТО ТОГДА МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ИМЕННО ВАС В НАШЕЙ МОЛОДОЙ КОМПАНИИ!

Мы готовы обучать, вкладываться в Вас, в команду и в наш коллектив, а от нашего будущего кандидата, мы хотим видеть самоотдачу, горящие глаза и азарт к достижению результатов.

КТО ТАКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР?
Территориальный менеджер — это управляющий 5 магазинами «Хоту-Ас», основная задача которого контролировать работу продавцов и качество обслуживания наших клиентов, организовать работу внутри магазина.

• Организация работы магазина в соответствии со стандартами компании;
  • Контроль качества реализуемых товаров;
  • Контроль за соблюдением продавцами стандартов компании, дресс-кода, правил торговли; выкладки товара, кассовой дисциплины, дисциплины труда;
  • Эффективное управление внутренними процессами магазина;
  • Проведение аудита согласно чек-листу.

• Высокая заработная плата;
  • Получить опыт работы в крупной сети;
  • Удобный график работы (5/2 с плавающими выходными с 9:00 до 19:00)
  • Полный социальный пакет (все отпуска и больничные оплачиваются);
  • Стабильная З/П без задержек (2 раза в месяц);
  • Работа разъездного характера.
  • Возможность профессионального роста до кластерного руководителя.

• Умение работать в режиме многозадачности;
  • Умение ставить задачи и контролировать их выполнение;
  • Развитые коммуникативные навыки, ответственность, активность;
  • Наличие автомобиля ОБЯЗАТЕЛЬНО

Если Вы коммуникабельны, стрессоустойчивы, имеете творческий подход и лидерские качества, хотите развиваться и нацелены на результат, то мы будем рады с Вами сотрудничать!