Монтажник ПВХ, Al окон высшей категории (малоэтажное строительство)

Дата размещения вакансии: 02.08.2024
Работодатель: АКТО
от 80000 до 120000 RUR
Барнаул
улица Попова 232

" АКТО если не мы?" - девиз нашей компании, которая более 20 лет занимается проектированием, производством и установкой светопрозрачных конструкций.

Светопрозрачные конструкции - это пластиковые, деревянные, стальные и алюминиевые окна (ПВХ, AL), двери, тамбуры (входные группы), балконы, витражи, фасады, витрины, цельностеклянные ограждения, перегородки, крыши, козырьки, фрамуги т.е. все те конструкции, которые содержат в себе стекло. А еще такие эксклюзивные как сдвижные, откатные, подъемно-раздвижные двери (ПРД), параллельно-отставные створки. Помимо светопрозрачных конструкций в ассортименте есть ворота, роллеты, ставни, которые работают от автоматических приводов, управляются контроллерами, поддерживают системы контроля-доступа.

Приглашаем на работу как опытных мастеров, так и новичков - всему обучим и поддержим!

• Монтаж премиальных светопрозрачных конструкций из алюминия и пластика.

• Бесплатное обучение (время обучения является индивидуальным и зависит от знаний и навыков нового сотрудника).
  • Переквалификацию на профессию специалист по монтажу (установке) светопрозрачных конструкций (СПК) в малоэтажном строительстве (Индивидуальное жилое строительство, ИЖС).
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Своевременная оплата труда.
  • График работы 6/1, с 8.00 до 17.00, суббота до 15:00.
  • Оплата ГСМ, амортизация.
  • Материальная поддержка сотрудников в различных жизненных ситуациях.
  • Новогодние детские подарки.
  • Возможны командировки по краю.
  • Ищем специалистов не только в г. Барнаул, но и в г. Новосибирск.

Наши ожидания:

• Рассматриваются кандидаты как без опыта (ученики, стажеры, выпускники учебных заведений), так и с опытом смежных профессий.
  • Вашим дополнительным преимуществом будет ранее полученный опыт работы или обучения по следующим специальностям: монтажник металлоконструкций, фасадчик, кровельщик, плотник, столяр, электросварщик, облицовщик наружных и внутренних работ, электромонтажник, вентиляционщик, сантехник, штукатур, сборщик изделий из древесины, техник, плиточник, мастер по монтажу каркасно-обшивных систем.

На собеседование можно подъехать без записи с понедельника по пятницу в 09:00 либо в 14:00. В субботу в 10:00 по предварительному согласованию, по адресу Попова 232 (с паспортом).

Добраться до нас можно: трамвай № 2, 3; автобус № 20, 35, 37; маршрутка № 120, 121. Остановка Тейси.