Агент по недвижимости (входящий поток)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Новосел
от 120000 RUR
Калуга
улица Кирова 24

Мы приглашаем вас в команду, совершившую инновационный переворот на рынке недвижимости

Работаем с крупнейшими застройщиками страны. Набираем сотрудников в новый отдел.

Твой путь успеха в Новосёл-Владис

• Обучаетесь за наш счёт
  • Практикуетесь на нашей базе клиентов
  • Работаете с входящими обращениями
  • Проводите сделки при поддержке наставников, брокеров и юристов
  • Увеличиваете свой доход каждый месяц
  • Развиваешься до руководителя за год

Что ждем от тебя:

• Желание развивать навык продаж и обучаться новому. У нас существует своя База Знаний, которая обучает «с нуля» продукту и продажам в недвижимости.
  • Амбициозные цели. Средний доход наших опытных брокеров варьируется от 250 000 до 600 000 рублей ежемесячно, в зависимости от грейда. Без потолка.
  • Драйвовый характер и желание менять мир вокруг себя

• Инновации — использование в работе собственных IT- инструментов
  • Быстрый карьерный рост (от линейного руководителя до операционного/коммерческого директора)
  • Забота о благополучии (корпоративная связь, курсы от ведущих бизнес-тренеров, безлимитный чай/кофе)
  • Современный коворкинг в твоем полном распоряжении (удобное месторасположение в сердце города, переговорные комнаты и конференц-зал, лаунж-зоны, образовательный лекторий)
  • Уважение и поддержка. Люди — самый ценный ресурс компании
    (мы играем в командную игру и поддерживаем каждого, в том числе, материально)
  • Бизнес школа Владис (ты всегда будешь в тренде последних событий — обучения от банков и застройщиков, различные семинары от профессионалов рынка)