Продавец-консультант (Проспект Победы)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Мегастрой
Казань
проспект Победы 101

Гипермаркет «Мегастрой» — один из крупнейших строительных гипермаркетов с 31 летней успешной историей на рынке. В нашей команде более 2500 сотрудников. 12 гипермаркетов по всей России.,

С нами все получится: тимбилдинги и обучение, карьерный и профессиональный рост, корпоративные скидки, подарки от компании, полис ДМС

В связи с расширением штата сотрудников, Мы ищем продавца-консультанта в отделы: «Стройка», «Плитка», «Сезон. Сад», «Сантехника». Готовы рассматривать кандидатов без опыта работы.

• Общаться с покупателями, консультировать по товарам и услугам в своем отделе
  • Работать в команде (смена 6 человек+ руководитель отдела)
  • Пополнять полки товаром (привозить со склада и выкладывать)
  • Участвовать в ночных инвентаризациях (1−2 раза в месяц, после предоставляются оплачиваемые выходные в любой день, по Вашему желанию))

Что мы ожидаем от Вас:

• Желание работать с покупателями, постоянные коммуникации с людьми
  • Желание обучаться новому ассортименту и тех. характеристикам товара
  • Работа в 1С торговля (всем функциям мы научим)
  • Готовность к физическим нагрузкам (вывоз товара со склада хранения- покупателям)

• Первые два месяца Вам будет помогать Ваш коллега-наставник (изучите ассортимент отдела и этапы продаж.)
  • Трудоустройство по гибкому графику 3/3, 2/2, 5/2, по ТК РФ
  • ЗП состоит из повременной оплаты труда фикса 16154руб.+премия за товарооборот 25850р (в отделах «Стройка» и «Плитка» надбавка к ЗП 2500 руб. чистыми на руки. Выплаты 13 и 28 числа)
  • С 01.04.2024 Компания повышает ЗП работникам на 5000 руб. Чистыми на руки 49 500руб при выполнении и перевыполнении плана продаж более 50 т.р. на руки.
  • Бесплатные горячие обеды (очень вкусные) и форменная одежда (удобная и стильная)