Group Head/Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: D Innovate Group
Екатеринбург

D Innovate Group — маркетинг-группа, образованная в результате объединения независимой коммуникационной группы Deltaplan и еще четырёх компаний. Входит в ТОП-10 самых эффективных агентств России.

В D Innovate Group включено восемь активов, включая три клиентских агентства, четыре специализированных и одна технологическая компания.

Dinamica — клиентское агентство полного цикла с отдельной линейкой консалтинговых продуктов и сервисами по сопровождению клиента на всех этапах разработки, реализации и управлению маркетингом 360°

Руководитель группы клиентского сервиса (Group Head) — эт;о сильный маркетолог, руководитель отдела рекламы, лидер команды супер-аккаунтов и digital-спецов, незаменимый партнер для клиента.

Работа в офисе в Екатеринбурге.

Полная удаленка невозможна.

Зоны ответственности:

— Коммуникация с клиентом, лидирование презентаций, отчетов и статусов;

• Работа с клиентом на этапе брифинга, а также обработка входящих задач и сбор необходимых данных для качественного запуска проекта;
  • Сетап команды, составление беклога, а также понятной экосистемы проекта;
  • Планирование этапов разработки проекта как для команды, так и для клиента;
  • Контроль майлстоунов и общего тайминга проекта;
  • Контроль работы команды (загрузка, качество креативов и т.д.);
  • Своевременный сбор данных для возможной корректировки деталей проекта;
  • Сбор и обработка обратной связи по проекту;
  • Upsale (без ежемесячных или квартальных планов);

Что важно для нас:

• Hard-skills

1. Опыт реализации РК в различных медиа (digital, наружная реклама, tv, радио, btl, креатив). Медиапланирование на полгода/год до конкретных kpi. Понимание влияния каждого канала рекламы на продажи;

2. Опыт управления командой от 2-ух лет;

3. Опыт UpSale и развития клиентов;

4. Опыт управления проектами;

5. Опыт сложных переговоров;

6. Excel — на уровне суперсилы. (впр, сводные, сложные формулы).

• Soft-skills:

1. Умение оперативно принимать верные решения в быстро меняющихся условиях;
  2. Проактивная жизненная позиция;
  3. Амбициозность в постановке KPI и целеустремленность в их достижении;
  4. Умение очень быстро работать (режим сверх многозадачности);
  5. Системность, структурность мышления, аналитический склад ума;
  6. Мышление за рамками привычного хода мысли;
  7. Дотошность к каждой детали;
  8. Трудолюбие — на грани фанатизма, с высокой эмоционально-волевой устойчивостью;
  9. Любовь к своей профессии, команде и рекламе.

Что ты приобретешь, работая в команде D Innovate:

Амбиции: наши руководители — драйверы, меняющие рынок рекламы. Ты будешь работать в команде экспертов с крупнейшими бизнесами страны;

Экспертиза накопленная годами и выходящая за рамками компании: наши сотрудники — спикеры на профильных конференциях. И ты тоже так сможешь!

Свобода: ты сам во многом определяешь способы решения задач. Отсутствие рамок, ненужных регламентов и дресс-кода;

Доход: прозрачная система мотивации. Уровень дохода обсудим, если ты overskill;

Развитие: мы поможем тебе непрерывно совершенствоваться, для этого у нас есть корпоративная онлайн-школа и своя Бизнес-академия;

Инновации: налаженные бизнес-процессы и инновационные технологии, позволяющие размещать нам более 3000 РК в год;

Маркетинговые продукты: MarTech-платформа, CX-решения, data-driven стратегии и предиктивные AI-модели;

Масштаб: работа с очень большими бюджетами/крупными федеральными брендами;

Команда, которая меняет рынок рекламы. Нас драйвит сам процесс и внедрение новых инструментов и технологий. Гибкость ума и эффективность решений — про нас.