Менеджер по продажам (с окладом)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ПО «Трубное решение»
Научный проезд 17

ООО ПО «Трубное решение» — Динамично развивающаяся компания на рынке металлопроката.

Мы являемся федеральным поставщиком металлопроката и сопутствующих товаров, можем укомплектовать «под ключ» любой гражданский, промышленный или инфраструктурный объект.

Нам доверяют самые крупные предприятия нашей страны, такие как «РосАтом», ИНК, МНПЗ «Газпром», СНПЗ «Роснефть», АО «НовосибирскАвтодор», «Дельта Трафо», Российская самолетостроительная корпорация «МиГ» и многие другие.

Для серьезных и долгосрочных отношений, компания познакомится и узаконит отношения с ОТВЕТСТВЕННЫМ человеком, который захочет вместе расти и развиваться в жизни.

• Консультирование клиентов по продукции компании;
  • Ведение полного цикла сделки (от звонка до закрывающих документов).

• Реальный КАРЬЕРНЫЙ РОСТ от менеджера до ДИРЕКТОРА филиала;
  • Молодая команда: человеческое общение в коллективе без лишних официальностей;
  • Достойная заработная плата от 142.500 (оклад + высокий %) БЕЗ ПОТОЛКА. Средняя заработная плата 200.000−250.000 рублей;
  • Большой поток ВХОДЯЩИХ заявок;
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОПЛАЧИВАЕМОЕ внутреннее обучение для быстрого выхода на результат;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, который позволяет соблюдать work-life balance;
  • Оборудованное рабочее место в комфортном офисе.

Готов изменить свою жизнь и зарабатывать больше? Скорее нажимай «оставить отклик»