Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Системные Бизнес Решения
Уфа
улица Набережная реки Уфы 3/7

Как давно ты задумывался над тем, насколько твоя профессия будет востребована в будущем?
Над тем, насколько она способствует твоему развитию? Над тем, что хочется чего-то большего? Из каждого утюга только и слышно: «Начни карьеру в IT уже сегодня!»
Но как это сделать, если нет специального образования и опыта, а покупать обучение пока нет возможности?

Начни с продаж IT-продуктов: это отличная возможность для старта и знакомства с IT, для хорошего заработка и личного развития.

ARTGK. — надежный интегратор digital-решений на 1С-Битрикс, Битрикс24 и Аспро. Мы занимаем ведущие позиции в отраслевых рейтингах из года в год (подробнее — в описании компании, на нашем сайте и ютуб-канале) и приглашаем начинающего специалиста в отдел продаж IT-продуктов в Уфе.

Задачи весьма просты, но интересны:

• Активная работа по телефону по текущей клиентской базе в CRM
  • Проведение переговоров и онлайн-презентаций с первыми лицами компаний, которые уже являются клиентами (без агрессивных отказов)
  • Заключение сделок и радость от своих достижений и растущего дохода

Для старта тебе нужен самый минимум:

• Желание развиваться в сфере IT и готовность обучаться
  • Грамотная устная и письменная речь, умение качественно обрабатывать информацию
  • Интерес к продажам и хорошие коммуникативные навыки
  • Амбициозность, ведь потолка в доходе нет :)

Почему тебе стоит выбрать нас?

• Доход выше среднего по рынку и возможность влиять на него: фикс + высокий % со сделок («потолка» и регрессивных шкал нет, простая и понятная мотивация для расчета зп);
  • Возможность карьерного движения как на руководящую должность, так и другую специальность;
  • Наш офис — это уютное современное пространство в стиле Loft с оборудованным рабочим местом и отсутствием дресс-кода;
  • График нормированный: с 10.00 до 18.00, 5/2 (суб, вскр и праздники — выходные);
  • У нас не просто «сухие» продажи — в работе наших менеджеров есть творчество;
  • Официальное оформление, соцпакет и стабильные выплаты;
  • Известные, понятные и нужные бизнес-продукты для продажи, а не бесполезные «пустышки»;
  • Передовые инструменты IT и маркетинга для работы (CRM система Аспро. Клауд)
  • Даем возможность для развития личного бренда и медийности: профессионально снимаем контент для ютуба и соцсетей с добровольным участием нашего коллектива;
  • И, конечно же, нас стоит выбрать уже только за приветливую профессиональную команду с классными специалистами!

Ждем твой отклик с сопроводительным письмом!

Телеграм для связи: @hr_artgk.

Познакомься с компанией и продуктами: artgk.ru

Наша команда в неформальной обстановке: www.youtube.com/@artgk_ru

До встречи в ARTGK.!