Монтажник связи

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Защищенные Телекоммуникации
Калуга

Наша компания специализируется на создании и развитии собственных электронных систем и сервисов, объединенных в единую экосистему продуктов c высокой социальной значимостью. Среди них финтех сервисы, виртуальная аудио- и видеосвязь, система специальной переписки и ряд других.

За 13 лет мы стали лидерами на своем рынке. Свыше 70% пользователей нашего сегмента доверяют именно нам. Это миллионы людей. И сейчас мы выходим на зарубежный рынок.

Сейчас мы в поисках Монтажника Связи. У нас разъездной характер работы. Зона обслуживания Тульская, Рязанская и Калужская область.

Обязательные навыки:

• Опыт в монтаже и пуско-наладке телекоммуникационного оборудования;
  • Опыт в монтаже волокно-оптических линий связи;
  • Знание и понимание принципов работы сетевого оборудования, принципов коммутации и диагностики;
  • Понимание основ построения сетей связи;
  • Настройка сетевого оборудования, в частности wifi роутеров;
  • Опыт электромонтажных работ (подключение телекоммуникационных шкафов к сетям электроснабжения);
  • Устранение всех видов кабельных повреждений, выполнение ремонтных работ.

Будет преимуществом:

• Сварка ВОЛС, опыт в монтаже видеонаблюдения;
  • Уверенный пользователь ПК (опыт работы в программах excel, google таблице, графических редакторах (например visio);
  • готовность к командировкам. умение работать с большим объёмом информации.

Приветствуются кандидаты с опытом работы монтажником: СКС, ЛВС, вентиляционного оборудования, видеонаблюдения, СКУД;

Условия труда:

• график работы 5/2;
  • вас трудоустроят по закону: соц. пакет, отпуска, больничные и прочие блага;
  • у вас точно будет возможность долгосрочного трудоустройства и карьерного роста.