Старший системный администратор

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: ДИЛАН, Группа компаний
Артем

Предлагаем кандидатам рассмотреть вакансию Старшего системного администратора в Департаменте информационных технологий Г. К. Дилан.

• Администрирование, настройка серверного и сетевого оборудования (Windows, Linux, Cisco, Asterisk и тд);
  • Администрирование, настройка системы мониторинга Zabbix, написание скриптов;
  • Обеспечение бесперебойной работы и доступности ИТ-сервисов компании;
  • Написание скриптов для автоматизации рутинных задач;
  • Участие в проектах;
  • Планирование и проведение плановых работ;

• Знание Linux на уровне администратора (Iptables, Squid и тд);
  • Знание оборудования Cisco, умение работать в консоли.
  • Опыт работы с AD, Exchange, GP, DNS, DHCP, NAT, VPN, Proxy, RAS, Hyper-V, VMWARE
  • Опыт работы с MS SQL (тонкая настройка, резервирование, оптимизация и тд)
  • Опыт организации и настройки VLAN, VOIP, VPN сетей, Wi-Fi сетей

Став частью нашей профессиональной команды, вы получите:

• Работу в крупной, стабильной и развивающейся Компании;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Полный социальный пакет (все отпуска и больничные оплачиваются)
  • Достойную полностью «белую» заработную плату, выплачивается без задержек дважды в месяц (аванс, зарплата);
  • График работы с 09.00 до 17.30, суббота, воскресенье — выходной;
  • Комфортный современный офис;
  • Корпоративное горячее питание в собственной столовой (готовят наши повара — очень вкусно) + автоматы с кофе и «вкусняшками»)
  • Бесплатную большую парковку для личных автомобилей сотрудников;
  • Дополнительные бенефиты компании: обучение, внутрикорпоративное кредитование, материальная помощь в сложных жизненных ситуациях, подарки сотрудникам и их детям к Новому году.

Доставку корпоративным транспортом 3 МАРШРУТА:

Владивосток: от ост. Луговая — Спортивная — Школьная — Сахалинская — офис п. Новый

от ост. 3-я Рабочая — Водоканал — Постышева — Магнитогорская — Седанка — офис п. Новый

г. Артем (от ТЦ Авиатор) — офис п. Новый

п.Новый, с. В.-Надеждинское — офис п. Новый

Место работы: Надеждинский район, п. Новый, ул. Центральная, 1 А

Группа компаний ДИЛАН уже более 25 лет предоставляет широкий выбор качественной алкогольной продукции и индивидуальный подход к клиенту, развивая культуру потребления напитков. В настоящий момент собственная сеть включает более 150 магазинов на территории Приморского, Хабаровского края и Еврейской А. О., и мы продолжаем динамично развиваться.