Дизайнер-консультант в салон кухонь

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Спартак Мебель
Тверь
улица Спартака 47

Входящее обучение от 5 до 21 дня, в зависимости от опыта работы: вы изучите продукт, специфику производства, программу построения кухонь и внутренние регламенты компании. Вас будет обучать опытный наставник, а также помогут материалы для самостоятельного изучения.

По окончании обучения вы приступаете к самостоятельной работе, но наставник будет рядом.

Вакансии открыты в мебельный центр Спартак и Т. Ц. Тандем, оба наших салона имеют отличное расположение и большой трафик клиентов, вы можете выбрать салон, наиболее удобный вам по доступности.

У нас понятная, прозрачная и конкурентная система мотивации: ставка в день + высокий процент от личных продаж (шкала по %) + бонусы за план салона. А также у нас адекватный личный план.

Отсутствие строгого дресс-кода, вы придерживаетесь только делового стиля.

Ваш основной функционал:

• Консультирование клиентов и продажи кухонной мебели.
  • Разработка дизайн проекта в программе отрисовке
  • Расчет стоимости кухонного гарнитура.
  • Оформление договоров и полное ведение своих клиентов
  • Высокий уровень сервиса
  • Знание и применение в работе техник продаж
  • Соблюдение стандартов компании

Какие качества и навыки мы хотим видеть в вас:

• У Вас есть успешный опыт в продажах корпусной или кухонной мебели. У Вас может не быть опыта, но есть огромное желание
  • Вы владеете одной из программ построения корпусной/кухонной мебели
  • Вы любите продавать мебель и увлечены дизайном интерьеров
  • Вы любите общаться с людьми и ваша цель в работе- помочь клиенту купить кухню своей мечты
  • Вы позитивны и доброжелательны и дарите свою искреннюю улыбку
  • Вы стремитесь зарабатывать больше
  • Вы являетесь свободным пользователем ПК
  • Главное от Вас — желание работать, зарабатывать и профессионально развиваться вместе с нами.
  • Присылайте резюме, пишите в whats app 79157495939 или звоните по указанному телефону, договоримся о встрече