Оператор производственной линии

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Костромской завод полимерной упаковки
Кострома
Галичская улица 126В

Добрый день, дорогой кандидат.

Компания — Костромской завод полимерной упаковки — один из крупнейших российских производителей в области производства полимерной упаковки. Мы производим пленку, пакеты огромного ассортимента, входя в топ 10 производителей ЦФО по производству упаковки.

Только за последние десять лет мы увеличили площади производства с 1000 кв. м до 6500 кв. м, а выпуск готовой продукции увеличился с 80 т. в месяц до 500 т. Работаем мы с душой уже более 20 лет реально гордимся своей репутацией перед клиентами и качественным продуктом.

В связи с увеличением парка оборудования и выпуска готовой продукции производства нам нужен оператор производственный линии в цех.

• Работа с экструдером, настройка, запуск (Производство различных видов пленки (ПВД/ПНД/ПП).
  • Контроль с помощью контрольно-измерительных приборов и автоматики параметров технологических процессов, контроль качества и количества выпускаемой продукции
  • Своевременное обслуживание и поддержание оборудования в рабочем состоянии

внесение корректировок и изменений настроек в процессе работы, устранение мелких неисправностей

• Своевременно выявлять и устранять причины, вызывающие ухудшение качества продукта и снижение производительности технологического участка, предотвращать и не допускать перерасход основных и вспомогательных материалов

Мы ожидаем:

• Без опыта работы в экструзии пленок, рассматриваем ТОЛЬКО на вакансию помощника экструдерщика с последующим дальнейшим обучением на производстве .
  • Гарантированная сумма стипендии на время обучения 42 тр на руки
  • Приветствуется техническое образование и опыт работы на производстве.
  • Физическая активность
  • Образование не ниже среднего специального

• сменный график работы 2/2 день/ночь c 8.00−20.00/ 20.00−8.00;
  • оформление по ТК РФ;
  • бесплатная спец. одежда
  • бесплатные обеды с начала работы; транспорт предприятия, компенсация ГСМ
  • корпоративные мероприятия;
  • стимулирующие премии за подработки, премии ко дню рождения
  • обеспечение досуга детей работников, новогодние подарки
  • опытный наставник который вас обучит в течение одного месяца;
  • Активно развиваем навыки сотрудников, растим экспертов. Возможность карьерного роста в связи постоянным расширением производства.

Откликайтесь! Мы свяжемся с вами в ближайшее время!