Ученик на машиностроительное производство

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Грюнвальд
Калининград
Калининградское шоссе 1

Вакансия с обучением и с возможностью профессионального развития открыта на современном производстве полуприцепов Грюнвальд:

Мы обучим и подготовим Вас на должности в машиностроении.

Обучение происходит с момента трудоустройства и с первого дня работы оплачивается.

Наши преимущества:

• серьезное и честное отношение к работникам

• стабильная и своевременная заработная плата

• премии, компенсации, надбавки, финансовая поддержка в жизненных ситуациях, соц. пакет

• премии за трудоустройство знакомых, друзей, премии за новые идеи по оптимизации производственных процессов

• подарки детям и взрослым

• очень комфортные условия труда в современном цеху и офисе, спец. одежда и обувь

• душевая, холодильники, электрочайники, вода в кулерах, сушилки, сауна, микроволновки

• возможности роста вместе с активным ростом компании

• стабильность, перспектива, оснащенные рабочие места, спец. одежда.

• удобный график: сменный 2/2 по 11 ч или 4/4 (пятидневка на период адаптации).

Мы приглашаем кандидатов без опыта с желанием освоить новую, востребованную профессию (на металлообрабатывающих, машиностроительных производствах и в автосервисах)

подготовка к покраске или сборка полуприцепов

• Рост з/п по мере освоения профессии. Чем быстрее научитесь, тем быстрее вырастет з/п)

• график работы на период обучения — пятидневка, затем — сменный (2/2, 4/4)

Собеседования с посещением объекта проводим по вторникам и четвергам в 11.00.

Приходите без дополнительного приглашения по адресу о в объявлении во вторник или в четверг в 11.00, получайте консультацию и надежное рабочее место.