Программист 1С

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: «Аксиома-Софт»
Калининград

Аксиома-Софт является аккредитованной IT-компанией. А значит наши сотрудники могут пользоваться всеми льготами, которые предоставляются для IT специалистов.

• Участие в крупных корпоративных проектах на базе 1С;
  • Внедрение, поддержка и доработка конфигураций 1С на основе технического задания;
  • Создание собственных решений и разработок;
  • Контроль качества кода на предмет соблюдения стандартов 1С и регламентов разработки;
  • Решение проблем‚ возникающих в ходе работы АС;
  • Формализация и алгоритмизация поставленных задач;
  • Написание, проверка и отладка программного кода с использованием языка программирования 1С;
  • Разработка инструментов для миграции первоначальных данных в целевую систему;
  • Разработка интеграционных механизмов с локальными и внешними информационными системами с использованием веб-сервисов и интеграционных шин;
  • Рефакторинг и оформление программного кода в соответствии с регламентом разработки;
  • Работа с системой контроля версий;
  • Участие в обновлении конфигурации и выпуске релизов на этапе опытно-промышленной эксплуатации.
  • Опыт реализованных проектов по 1С;
  • Желателен опыт с типовыми конфигурациями 1С: БП и 1С: УХ;
  • Опыт разработки на платформе «1С: Предприятие 8.3» не менее 3-х лет;
  • Отличные знания конфигураций и архитектуры 1С;
  • Умение и желание работать в команде;
  • Опыт разработки SQL запросов и работы с СКД (желательно);
  • Опыт работы с распределенными базами и обменами данными с внешними системами;
  • Опыт разработки в клиент-серверном варианте;
  • Опыт рефакторинга кода 1С (желательно);
  • Опыт интеграции решений на платформе 1С с другими ПП (желательно);
  • Умение анализировать чужой код и использовать основные механизмы БСП.
  • Рассматриваем удаленное взаимодействие;
  • График 5/2 с 9−18/10−19 (можно скорректировать под Ваш часовой пояс);
  • Официальное трудоустройство, оклад + проектные премии;
  • Бонусная система лояльности;

• Возможность вести лекции в Вузах, получать опыт преподавателя;
  • Индивидуальная скидка до 80% для вас и членов вашей семьи на образовательные программы в университете «Синергия»;
  • Обучение, сертификация и повышение квалификации за счет компании;
  • Быстрый рост, составляем планы индивидуального развития (много примеров ребят, которые с позиции стажеров за 1 год дорастали до грейда Руководителя отдела/Архитектора);
  • Скидка на изучение английского языка в школе Skyeng;
  • ДМС со стоматологией;
  • Подключение к корпоративной пенсионной программе (со Сбербанком);
  • Предоставляем всю необходимую технику как очным, так и удалённым сотрудникам;
  • Интересные задачи и возможность пополнить свое портфолио уникальными проектами.

Мы стараемся делать досуг наших сотрудников ярким и насыщенным:

• Коллектив твоей мечты, незабываемые корпоративы (как спортивного, так развлекательного характера);
  • В офисе у нас есть классное массажное кресло, аэрохоккей (возможность переключиться и набраться энергии для новых побед);
  • Подарки для сотрудников и их детей (мы заботимся не только о сотрудниках, но и о их семьях);

И многое другое — мы ценим ваш вклад и хотим, чтобы нам было вместе комфортно и продуктивно!