Инженер-наладчик

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Приводная техника
Челябинск
40 лет Октября 19

ГК «Приводная техника» - ведущая в Челябинской области и одна из ведущих производственно-инжиниринговых компаний в стране, специализирующаяся на внедрении систем автоматизации и электропривода в металлургии, машиностроении, нефтегазовой и др. отраслях промышленности.

В ГК «Приводная техника» смогут реализовать себя как настоящие профессионалы своего дела, так и начинающие специалисты - для многих работа у нас стала стартом успешной карьеры и значительного профессионального развития. Мы стараемся раскрыть потенциал каждого сотрудника, чтобы сделать наше сотрудничество максимально интересным и плодотворным. У нас действует акция "Приведи друга" - выплачивается вознаграждение за каждого оформленного в компанию работника по рекомендации уже работающих сотрудников.

Приглашаем к сотрудничеству ИНЖЕНЕРА-НАЛАДЧИКА.

Должностные обязанности:

• Разработка проектной документации;
  • Программирование ПЛК;
  • Настройка ПЧ и тиристорных электроприводов;
  • Проведение шеф-монтажных, пуско-наладочных работ на территории Заказчика (РФ, кроме районов КС).

Необходимые для работы знания и навыки:

• Высшее образование (Автоматизированный электропривод, Автоматизированные системы управления, Мехатроника, Электроснабжение и т.п.) ;
  • Опыт разработки проектной документации в EPLAN Electric P8 (AutoCAD);

• Опыт работы в средах программирования TIAPortal.

• Заработная плата от 75 000 рублей - окончательный уровень согласуем на собеседовании;
  • График работы: пятидневка с 08.30 до 17.30, в пятницу до 16.30;
  • Трудоустройство, выплата заработной платы согласно ТК РФ;
  • Место работы: г. Челябинск, ул. 40-летия Октября, 19/2 (Тракторозаводский р-н);
  • Интересные амбициозные производственные задачи;
  • ДМС, страхование от несчастных случаев, доплата за стаж работы в организации;
  • Корпоративные мероприятия, спортивные состязания, выезды на природу.

​​​​​​​