Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: СЗ Звезда
Тюмень

Добрый день, наш будущий коллега!

Вы ориентированы на высокий заработок и успех?

Вы умеете и любите общаться с людьми?

Вы знаете толк в хорошей недвижимости и можете о ней рассказать?

Мы, команда С. З. Звезда формируем концепцию новой городской жизни.

Мы с радостью готовы сотрудничать, если Вы :

• такой же амбициозный как и мы, настроены громко заявить миру о себе;
  • высоко организованный и готовы приложить максимум усилий в продажах и саморазвитии.

Мы умеем расти и знаем, куда идти, поэтому ищем в команду профессионала своего дела для новых свершений!

Нам важно, чтобы вы:

• Имели высшее образование и опыт работы в сфере строительства от 1 года;
  • Были компанейским, потому что у нас очень классный коллектив, нам хочется чтобы вы в него легко влились;
  • Делились опытом со своими коллегами, потому что у нас сильная команда и вы друг друга будете усиливать;
  • Ориентировались на результат и умели на ходить решения в любых ситуациях;

У нас вы будете заниматься:

• Активным поиском клиентов и развитием долгосрочных партнерских отношений, ведением клиентской базы;
  • Анализом рынка, мониторингом конкурентной среды;
  • Проведением презентаций продукции и услуг компании;
  • Подготовкой коммерческих предложений, проведением переговоров, заключением договоров;
  • Контролем оплаты по договорам;
  • Консультированием клиентов по продукции и услугам компании;
  • Участием в выставках с целью продвижения продукции и компании

Мы вас обеспечим:

• 100% «белой» заработной платой в соответствии с ТК РФ;
  • Расширенным социальным пакетом — ДМС со стоматологией после испытательного срока,

• Планированием карьеры — сотрудники компании имеют возможность профессионального и карьерного развития. Больше 70% руководителей выросли с линейных позиций. Сотрудники понимают как и куда расти;

• Возможностью повышения квалификации и обучения за счет компании;

• Теплыми отношениями с коллегами и руководителями. Многие работают больше 5 лет в компании.

Мы рады видеть в своей команде инициативных, энергичных, амбициозных и ответственных специалистов. Мы ценим людей, стремящихся развиваться и получать новые знания!