Сотрудник склада

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Сулима Екатерина Александровна
Иркутск
1-я Московская улица 1А

Koмпaния «Бригaнтина» в поиcке ответствeнногo сoтрудника нa cклaд!

Koмпaния зaнимaeтcя продажей сантеxники oт миpовыx пpoизводителeй. Сущecтвует нa рынкe уже болeе 10 лет и является одной из ведущих. В наcтоящий мoмeнт в Иркутске oткpыто 4 магазина.

Сeйчaс вакaнсия oткpытa по aдpесу:

• ул. 1-я Мoсковская, 1А (ориентация на ул. Олега Кошевого, Ленинский район)

Мы действительно заинтересованы в том, чтобы Вы могли зарабатывать у нас хорошие деньги и развиваться, поэтому предлагаем такие условия:

• Работа в крупной и стабильной компании, в которой вы можете быть уверены и не бояться, что останетесь без работы
  • Прекрасная дружная команда для компании — это главная ценность. Сплоченный коллектив трудится для общего результата и следует принципам взаимовыручки и помощи друг другу
  • Абсолютно адекватное и понимающее руководство, которое видит сильные стороны сотрудника и замечает положительные результаты
  • Официальное трудоустройство
  • Достойная заработная плата от 48 до 57 тысяч рублей (оклад + мотивационные выплаты), выплаты 2 раза в месяц без задержек
  • Теплый комфортный склад
  • Оплачиваемая стажировка в первый месяц работы и чуткий наставник, который всему обучит и введет в должность
  • Реальная возможность роста до руководителя склада

Что нужно будет делать:

• Изучать ассортимент салона сантехники
  • Собирать выставочные образцы в зале и выкладывать товар (он бывает тяжелым и крупногабаритным)
  • Принимать и проверять товар при поступлении на склад
  • Организовывать размещение товара на складе
  • Выдавать товар клиентам со склада
  • Участвовать в инвентаризациях

Мы будем рады сотрудничеству, если вы:

• Не имеете физических противопоказаний
  • С развитым командным духом, так как для компании это важнее всего
  • Внимательны к деталям, очень важно, чтобы не было недостач, излишков и переизбытка товара
  • Соблюдаете сроки, важно принимать товар своевременно
  • Ответственны и исполнительны

Условия работы:

• Заработная плата 48 — 57 тысяч рублей в месяц (мотивационные выплаты обсуждаются на собеседовании)
  • График работы 5\2: пн — пт с 09:00 до 19:00
  • Салон сантехники находится по адресу: ул. 1-я Московская улица, 1А (Ориентируйтесь на ул. Олега Кошевого)
  • Официальное трудоустройство
  • Стабильные выплаты зп 2 раза в месяц четко в срок

Если Вас заинтересовала вакансия, будем рады пообщаться — откликайтесь!