Руководитель отдела B2B продаж

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: ГАРВИН (ГК ГаражТулс)
от 130000 до 200000 RUR
Мурманск
Домостроительная улица 16

ГК ГАРВИН — удобный поставщик профессионального инструмента с 1995 года.

Гарвин сегодня — это более 50 000 наименований, 5 каналов сбыта, 30 подразделений от Владивостока до Мурманска, 500+ классных людей. Эксклюзивно представляем в России LICOTA, GARWIN и десятки других брендов.

Мы работаем со всем сегментом автомобильного направления по Мурманску и Мурманской области, поставляем профессиональный инструмент и оборудование ключевым промышленным предприятиям, автодилерам, автосервисам и тд.

Сейчас мы ищем человека, который выведет бизнес компании в лидеры на рынке профессионального инструмента в авто и промышленном сегменте.

Цель на первый месяц: изучить ключевые бизнес-процессы отдела и погрузиться в стратегию развития. Составить план развития своего отдела в разрезе клиентов и сотрудников; провести «полевой» аудит работы, познакомиться с ключевыми клиентами.

Цели на 3 мес: изучить продукт и бизнес процессы, повысить количество и качество взаимодействия с клиентами сотрудников отдела, выполнить поставленные задачи по развитию продаж.

Цели на 12 мес: добиться системно высоких показателей всех сотрудников отдела, достичь 2-х кратного роста в четвертом квартале.

Мы выстраиваем прозрачный и системный процесс продаж в CRM собственной разработки. У нас есть рабочие стандарты, но мы даем сотрудникам возможность проявлять инициативу и участвовать в изменениях.

Что предстоит делать:

• Полевые выезды с менеджерами;

• Проведение собраний с командой;

• Работа с ПДЗ;

• Работа с бюджетами расходов и доходов;

• Найм и адаптация персонала;

• Выполнение и контроль бизнес процессов отдела;

• Экшн-планирование;

• Решение проблемных ситуаций;

Ваши ключевые компетенции:

• Опыт работы в качестве руководителя отдела прямых продаж от 2-х лет;

• Навык построения системного управления отделом продаж (выполнение стандартов работы) и управления отделом

• Навыки развития команды, оценки персонала, умения давать обратную связь;

Что для нас важно в руководителе:

• Быть личным примером в продажах;
  • Умение ставить цели на отдел, мотивировать и непосредственно достигать их вместе с коллективом;
  • Сильные лидерские и коммуникативные качества;
  • Способность к самостоятельным управленческим решениям, умение добиваться результатов и нести за них ответственность;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Оклад 100 000 руб + KPI;

• График 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Забота о здоровье: ДМС со стоматологией через 3 мес работы, услуги психологов до 4-х раз в месяц от сервиса-партнера за счет компании;

• Оборудованное и комфортное рабочее место со всем необходимым, ноутбук/оплата телефонии;

• Скидки на продукцию компании;

Подробнее о нас в описании компании, на сайте и в соц. сетях.