Backend разработчик (PHP)

Работодатель: ЮТИП Технологии
Пермь
Монастырская улица 12

О нас

«ЮТИП Технологии» — аккредитованная IT- компания, работаем на рынке уже с 2006 года. Являемся разработчиками собственного программного обеспечения, в числе наших главных продуктов: торговая платформа, личный кабинет трейдера, система управления продажами.

Чего мы достигли

За все время существования компании наш продукт выбрали более сотни компаний, которые сейчас ведут успешный бизнес. География наших клиентов простирается по всему миру.

Сейчас в компании работает 100+ сотрудников — это команда единомышленников, объединенная общими целями. Мы ценим вклад каждого нашего сотрудника в единое дело.

⭐️Мы следим за новыми технологиями, всю разработку ведем через git, стараемся писать легко читаемый код. Если что-то у Вас не будет получаться — мы всегда поможем.

✅ Обязанности специалиста:

• Разработка backend части наших приложений (о продукте: www.utip.ru/crm)
  • Оптимизация и рефакторинг написанного кода;
  • Взаимодействие с frontend-разработчиками;

• Опыт работы с Yii
  • Знание SQL хотя бы на уровне написания запросов

✅ Что мы предлагаем:

В первую очередь, стабильность:

*Заработную плату без задержек 2 раза в месяц (стабильный оклад). Ежегодная индексация З. П. Возможность повышать уровень оплаты труда во время аттестаций.

*Оформление согласно ТК РФ с 1го рабочего дня.

Во-вторых, комфортные условия труда:

*График работы 5/2, с 9.00 до 17.00 (да, у нас 35-часовая неделя, вместо 40:) Возможность гибкого начала рабочего дня в промежуток с 8.30 до 10.00;

*Полноценный обед 1 час, можно ходить когда удобно самому;

*Работа предполагается в офисе. Для опытных разработчиков, после вводного месяца работы в офисе, возможен переход на гибрид или удаленку;

*Полностью оборудованное комфортное рабочее место;

*Дружелюбный и отзывчивый коллектив.

В-третьих, обучение и развитие:

*Предоставим опытного и внимательного наставника;

*Предоставим план обучения и регламенты по работе;

*Интересные задачи, который помогут прокачать твои скиллы;

*Возможность расти по карьерной лестнице до Ведущего специалиста в отделе. Также есть горизонтальные перемещения по отделам, если захочется развиваться в новом направлении.