Главный архитектор проектов ( Технический заказчик)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Группа Отелей Легенда
от 220000 RUR
улица Щепкина 3

руппа Отелей Legenda — лидер российского туристического рынка по разнообразию объектов и направлений деятельности. Кроме управления недвижимостью мы также занимаемся девелопментом — от лица Технического заказчика строим новые проекты в сфере гостиничного бизнеса по всей России.

Наше направление деятельности создание качественно новых, современных гостиничных комплексов, загородных отелей, горнолыжных комплексов, спортивно — оздоровительных комплексов, ресторанов, санаториев, рекреационных комплексов в зеленых, экологически чистых зонах, детских лагерей, комфортабельных отелей в аэропортах и реконструкция действующих операционных объектов сети отелей LEGENDA на территории от Калининграда до Сахалина.

Мы в поисках в службу Технического заказчика Главного архитектора проектов

Компания активно развивается и мы расширяем штат наших сотрудников.

Вам предстоит:

• Разрабатывать объемно-пространственные решения для формирования внутренних стандартов компании на примере объектов гостиничного и ресторанного бизнеса, зон общего пользования, объектов СПА, фитнес-залов;

• Участие в формировании архитектурной концепции, от подготовки ТЗ до реализации.

• Экспертная оценка проектных решений, подготовка и оформление замечаний подрядным организациям, выполняющим проектные работы.

• Подбирать материалы, технические решения интерьера и экстерьера;

• Формировать требования, технические задания к исполнителям по ПИР;

• Проверять и сопровождать проектную документацию, выдавать замечания на соответствие ТЗ и продуктовой стратегии;

• Обеспечение увязки принятых решений с проектными разработками других разделов (частей) проекта;

• Разрабатывать решения и согласование их по вопросам, возникающим в процессе проектирования (соответствие концепции, планировочные решения, фасады и т.д.);

• Координация специалистов смежных разделов, с внутренними и внешними подрядчиками по ПИР и СМР.

Наши ожидания:

• Высшее профильное образование по направлению «Архитектура»;
  • Опыт работы на должности Главного архитектора проекта от 5 лет;
  • Опыт работы в службе технического заказчика/проектном бюро;
  • Опыт проектирования всех стадий АР (если есть дополнительно опыт АИ — это плюс);
  • Опыт проектирования гостиниц, общественных пространств приветствуется;
  • Опыт разработки продуктовых решений, стандартов, внутренних нормативов компании;

• Опыт аудита входящей ПД с оптимизацией проектных решений;

• Владение программами MS Project, AutoCAD, Revit, 3DS MAX, sketchup+ V-Ray, Adobe Photoshop.

Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, «белая» заработная плата, 2 раза в месяц без задержек.

Вы будете частью Команды, которая создает уникальные, красивые, запоминающиеся проекты на территории РФ;

Комфортный офис в шаговой доступности от м. Сухаревская; м Цветной бульвар

График работы 5/2; 9−00 до 18−00;

ДМС;

Программа лояльности для сотрудников, предоставляющая особые условия на проживание, питание и дополнительные услуги в объектах под управлением Управляющая Компания «Группа Отелей ЛЕГЕНДА».

Уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом.

Просьба в резюме или сопроводительном письме просим указывать ожидаемый уровень заработной платы.