Менеджер по работе с недвижимостью

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Этажи Поволжье
Саранск
улица Богдана Хмельницкого 75

Международная компания «Этажи» — лидер рынка недвижимости. Компания существует более 23 лет.

Принцип нашей работы — надежная репутация и высокие стандарты качества.

Основные направления деятельности компании: оказание посреднических услуг на рынке жилой и коммерческой недвижимости, юридические и ипотечные услуги.

Компания «Этажи» осуществляют свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости: первичный и вторичный городской и загородный рынок, рынок элитного жилья и коммерческой недвижимости.

Нашими стратегическими партнерами являются ведущие банки и застройщики: Сбербанк, ВТБ-24, Газпромбанк, РоссельхозБанк, Банк Открытие, СовкомБанк.

Мы несем финансовую ответственность за результат сделки. Выдаем гарантийный сертификат, в котором предусмотрены: безопасные финансовые расчеты, полное юридическое сопровождение до, во время и после сделки.

Также предоставляем возможность совершить сделку с недвижимостью в любом городе, где есть офис «Этажей». При этом не нужно выезжать из собственного населенного пункта.

• Работа с заявками компании на поиск и продажу недвижимости
  • Анализ рынка и объектов недвижимости
  • Подбор вариантов, предварительная оценка недвижимости
  • Выезд на объекты недвижимости
  • Проведение переговоров

• Желателен опыт работы с клиентами и опыт в сфере продаж
  • Коммуникабельность, активная жизненная позиция, нацеленность на результат
  • Обучаемость, организованность, ответственность
  • Способность работать в очень динамичном режиме с большими объемами информации
  • Позитивное отношение к жизни

• Неограниченный доход: 49% от каждой сделки

• Возможность развития вместе с Компанией: учебный портал (выдача сертификатов), обучение от тренеров и опытных специалистов по недвижимости, наставничество

• Стипендия на период обучения

• Рост до руководителя отдела продаж

• Удобные инструменты для работы: собственная разработанная программа РИЭС, СРМ, сайт

• Собственная клиентская база

• Бесплатные услуги контакт-центра

• Компенсация мобильной связи и рекламы

• Современный оборудованный офис в центре города

Мы ценим и уважаем каждого сотрудника!

#работа на дому #удаленная работа #специалист по работе с клиентами #менеджер по продажам #специалист по работе с клиентами #агент по продажам #обучение #бизнес тренер