Инженер-конструктор (приборостроение)

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: ЭВРИКА, Санкт-Петербург
Московский проспект 118

АО «ЭВРИКА» — российская аккредитованная IT-компания. Более 30 лет мы реализуем уникальные проекты в области информационных технологий, проводим исследования и создаём инновационные решения.

Приглашаем в команду Инженера-конструктора!

Что предстоит делать:

• работать в группе ведущего инженера-конструктора по одному из направлений: системные блоки, мониторы, моноблоки, блоки бесперебойного питания, принтеры;
  • моделировать детали и сборки, прорабатывать модели в Solidworks;
  • разрабатывать комплект КД в программах Solidworks, Autocad, Компас (чертежи деталей и сборочных единиц, электрические схемы, спецификации, габаритные и монтажные чертежи, упаковку, эксплуатационную документацию);
  • согласовывать разработанную документацию с нормоконтролем и технологическим контролем, сдавать в архив;
  • корректировать КД, выпускать извещения об изменениях по заданию ведущего инженера;
  • взаимодействовать с инженерами-конструкторами, инженерами-электронщиками, техническими писателями, техниками, службами предприятия.

Мы ждем, что Вы:

• имеете высшее техническое образование;
  • имеете опыт оформления документации по ЕСКД;
  • имеете навыки трехмерного моделирования в Solidworks, знания Autocad или Компас 3D (2D оформление чертежей), умеете работать в пакете MsOffice;
  • имеете представление о функциональных узлах компьютера.

Будет плюсом, если Вы:

• имеете базовые знания в электронике (схемотехника, трассировка печатных плат);
  • имеете опыт работы с ГОСТ.

• официальное оформление по ТК РФ, «белая» заработная плата, предоставление материальной помощи, корпоративные подарки;
  • гибкое начало рабочего дня;
  • удобный офис в шаговой доступности от метро Московские ворота;
  • команду, в которой можно перенимать опыт, развиваться и успешно реализовывать свои идеи;
  • интересные проекты и возможность видеть продукт своей деятельности;
  • обучение за счет компании для улучшения ваших знаний;
  • компенсация расходов на занятия спортом;
  • обеды за счет компании;
  • расширенный ДМС со стоматологией.

Стань частью нашей команды! Отправляй резюме!