Коммерческий / Исполнительный директор

Дата размещения вакансии: 26.05.2024
Работодатель: ЯН, Транспортная компания
Новосибирск
улица Связистов 158

Транспортная Компания Я. Н. — команда небезразличных: нам до всего есть дело, мы открыты и честны. Мы — профессионалы: каждый день делаем все, чтобы стать лучше. Вкладываемся в развитие команды, обучаем сотрудников и вдохновляем, организуем внутренние и внешние тренинги с ТОП-менеджерами и лидерами образовательного рынка.

Динамика и квантовые скачки — наша повседневность. Ежегодно мы растем вдвое: нам важно уметь адаптироваться к изменениям и искать новые пути. Такой ритм помогает расти и строить карьеру, запускать новые сервисы, оставаясь гибкими и легкими на подъем.

Мы ищем в команду Исполнительного/ Коммерческого директора в прямом подчинении собственнику компании и автономией в принятии решений.

Если тебе откликается такой подход — присоединяйся к нашей команде!

Что нужно будет делать :

• Определять стратегию компании. Для этого вы анализируете рынок, чтобы узнать потребности клиентов и отстроиться от конкурентов.
  • Разрабатывать план действий на разных уровнях. Например, на уровне стратегии коммерческий директор планирует, как будет расти компания, на прикладном — решает вместе с отделом маркетинга, как будет расширяться клиентская база.
  • Анализировать работу компании: ищет слабые и сильные места.
  • Контролировать расходы и доходы, анализировать, растет ли прибыль.
  • Принимать участие в обучении и контролировать отделы продаж.
  • Решать, как действовать в случае форс-мажоров, чтобы минимизировать убытки компании.
  • Предоставление отчетов собственнику по ключевым показателям.

1. Опыт работы (должность, стаж) от 3 лет в управлении продажами, обязателен опыт работы менеджером активных продаж;
  2. Знание спец. программ и т.д.: Битрикс, MS Excel, MS Word — уверенный пользователь.
  3. Командный, азартный игрок, динамичное мышление;
  4. Успешный опыт законченных проектов в управлении продажами.
  5. Место работы- ул. Связистов 158, с плавным переходом на ул. Димитрова 4/1, БЦ «Кобра».
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • График 5/2, с 9.00 — 18.00
  • Условия работы обсуждаются индивидуально с успешными кандидатами;
  • В сопроводительном письме просьба привести примеры успешного развития компаний и выхода на новый финансовый уровень.