Тестировщик программного обеспечения

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Тензор
Севастополь

Тензор — это аккредитованная IT-компания. Наш основной продукт — СБИС — сеть деловых коммуникаций. СБИС объединяет людей и компании, системы управления и учета, бизнес-процессы и документы в одной системе.

Мы постоянно выпускаем новые продукты и обновляем сервисы. Это стало возможным благодаря усилиям большой команды талантливых и инициативных людей. В их числе 500 специалистов по тестированию — они отвечают за качество сервисов. Присоединившись к нашей команде, у вас будет возможность усовершенствовать систему СБИС. Результатом вашей работы будут пользоваться более трех миллионов человек — на компьютерах, планшетах и смартфонах.

Для успешной работы вам потребуется:

• знание фундаментальных основ тестирования ПО;
  • коммерческий опыт тестирования ПО от 6 месяцев;
  • наличие высшего технического образования;
  • желание развиваться в области тестирования.

Вам предстоит:

• создавать и поддерживать в актуальном состоянии тестовую документацию;
  • тестировать наши сервисы;
  • документировать обнаруженные ошибки и контролировать их исправление разработчиками.

• заработную плату в зависимости от квалификации и уровня ответственности;
  • оформление по ТК РФ;
  • премии по итогам работы за месяц;
  • возможности профессионального и карьерного роста;
  • совместные корпоративные праздники, спортивные мероприятия, а так же скидки от наших партнеров;
  • льготные условия по ипотеке. Через три месяца после трудоустройства у вас будет возможность оформить в банке IT-ипотеку со ставкой до 5%. Сотрудники до 35 лет могут участвовать в программе вне зависимости от уровня дохода.