Инженер-конструктор направления

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: ОВЕН, Производственное объединение
Тула
улица 9 Мая 1

Компания ОВЕН сегодня — крупнейшая российская компания по разработке и производству систем автоматизации для разных секторов промышленности.

Запускаем новые проекты разработки приборов в конструкторском бюро компании в Туле и приглашаем в команду Инженера-конструктора направления.

Чем необходимо будет заниматься:

• Разработкой состава изделия, 3D моделей узлов и сборок изделий (датчики влажности);

• Разработкой чертежей на детали и спецификации изделия;

• Моделированием устойчивости к механическим нагрузкам;
  • Участием в технологической подготовке изделий к серийному производству, работа с технологами, разработка и выпуск КД на технологическое оборудование и остнастку.

Пожелания к опыту и навыкам кандидата:

• высшее техническое образование;
  • аналогичный опыт работы инженером-конструктором от 2-х лет;
  • преимущество кандидата -понимание процесса литья под давлением, приветствуется опыт работы в области промдизайна;

• знание ЕСКД, опыт работы: Компас, AutoCAD, MS Office;
  • техническая грамотность, инициативность, ответственность;

• готовность к нечастым поезкам на пр-во в г. Богородицке с компенсацией затрат.

Наше предложение:

• оформление в штат с 1 дня по ТК РФ, «белая» зп, выплаты 2 раза в месяц;
  • гибкое начало рабочего дня на выбор с 8:00—11:00;
  • мы занимаем 2 этажа комфортного офисного здания «Тулауголь» (ост. 9 мая);
  • наставничество опытных руководителей направлений разработки и производства. Обучение: вебинары, мастер — классы, доступ к библиотеке знаний, корпоративное изучение англ. языка в офисе;
  • располагающую рабочую среду для реализации профессиональных амбиций и роста: возможность участвовать в разных проектах — мы учитываем навыки и интересы сотрудника;
  • по желанию — участие в неформальной жизни коллектива (мы катаемся на лыжах, играем в теннис, пейнтбол, устраиваем пикники)

Присылайте нам свое резюме, присоединяйтесь к нашей команде!