Менеджер по продажам рекламы

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: 2ГИС-Благовещенск
Благовещенск (Амурская область)
Студенческая улица 19/2

2ГИС — технологическая компания, входит в топ-30 самых дорогих компаний Рунета (Forbes, 2023).

Разработчик одноименного геосервиса, который помогает выбирать компании и места в городах, строить к ним маршруты на общественном транспорте, авто, самокатах, велосипедах или пешком. Аудитория 2ГИС по данным на июнь 2023 превышает 66 млн пользователей в месяц. По итогам 2022 года 2ГИС в третий раз назван «Лучшим работодателем среди крупных компаний» в рейтинге HH.ru.

Мы ищем в свою команду специалиста группы продаж рекламы. Не упусти свой шанс попасть в крутую IT компанию.

Почему работать в 2ГИС — лучшая идея?

• Это интересно, скучно точно не будет. Тебя ждут рабочие дни, наполненные новыми знакомствами и событиями.
  • Мы гарантируем работу в стабильной IT компании.
  • У нас есть программа обучения и ввода в должность, ты не будешь один. Наставник и команда поддержат тебя.
  • Создаем все условия для быстрого профессионального роста.
  • Удобная CRM программа.
  • Крутой молодой коллектив, заряженный на успех.
  • Есть база клиентов.
  • Классный офис с удобными переговорками, чай, кофе и вкусняшки.
  • Трудоустройство по ТК РФ.
  • Карьерный рост.
  • Старший менеджер по продажам — в течение первого года
  • Ключевой менеджер по продажам — в течение полутора лет
  • Нет потолка в заработке.
  • Стабильный график 5/2 с 9−00 до 18−00.

Чего мы ждем от тебя:

• Опыт работы не обязателен. Мы готовы обучить тебя с нуля. У нас отличная система обучения продажам и продукту, а также адаптация и наставничество
  • Желание и умение учиться новому в сфере продажи интернет-рекламы
  • Целеустремленности и настойчивости, желание работать на результат и получать за это достойную оплату
  • Грамотную речь и умения находить общий язык с людьми
  • Позитивный настрой

Что нужно будет делать:

• Вести переговоры и заключать сделки с новыми клиентами
  • Разрабатывать коммерческие предложения под запросы клиента
  • Проводить встречи, презентации с клиентами на уровне первых лиц
  • Поддерживать базу клиентов, продлевать договоры текущих рекламодателей

Любим тех, кто умеет работать в команде, открыто общается и стремится находить лучшие решения. Не упусти шанс учится у лучших и становиться им равным!

В 2ГИС хорошо, а с тобой будет еще лучше!