Инженер-проектировщик по системам ВК

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Инжиниринг групп

Наша компания на строительном рынке столицы уже более 15 лет. Мы ведём полный цикл работ по возведению больниц, поликлиник, школ, детских садов, столичных органов МФЦ и других социальных и государственных учреждений. Компания была активно задействована в строительстве объектов к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода. Наши объекты можно встретить в парке имени Горького, парке Яуза, на ВДНХ, в музее-панораме "Бородинская битва". Компания пользуется поддержкой правительства Москвы - городские власти регулярно заказывают нам строительство необходимых городу объектов. За период работы с 2006 года специалистами компании спроектировано и проведен капитальный ремонт на более чем 600 объектах.

Проектный институт компании активно расширяется - по проектированию ВК и по проектированию НВК развиваются самостоятельные подразделения. Ими руководят опытные наставники и крутые профессионалы!

Приглашаем инженера ВК (1 или 2 категории, либо с минимальным опытом), готового разиваться в этом направлении под руководством опытных наставников и дорасти до ведущего/главного инженера-проектировщика!

• Комфортный офис м. Речной вокзал;
  • График 5/2 с пн-чт - с 9.00-18.00, пт - с 9.00 до 17:00;
  • Оформление и социальные гарантии согласно Трудовому кодексу РФ;
  • Всегда своевременная зарплата 2 раза в месяц;
  • 100 % оплачиваемые больничные листы;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (конкурсы, походы в театр, волейбольные команды, шумный День строителя, праздники для детей сотрудников);
  • Забота о сотрудниках, мы работаем, развиваемся и растем вместе;
  • ДМС;
  • Оплата обучающих программ по согласованию с руководителем;
  • Кошкин дом на территории основного офиса у м. Деловой центр.

• Разработка проектной и рабочей документации;
  • Проектирование систем водоснабжения, водоотведения. Водостока. Увязка решений со смежными разделами;
  • Проектирование систем автоматического водяного пожаротушения (приветствуется);
  • Проектирование дренажных систем зданий;
  • Разработка схем разводки ВК, НВК в плане;
  • Расчет баланса, нагрузок ХВС, ГВС, водоотведения, водостока, подбор насосного оборудования и другие необходимые расчеты;
  • Выполнение аксонометрических схем систем ВК, НВК;
  • Расстановка оборудования;
  • Составление спецификаций оборудования и материалов;
  • Сопровождение проектов в процессе согласований (экспертиза, снятие замечаний по проекту).

Что для нас важно в кандидате:

• Высшее профильное образование;
  • Опыт в проектировании общественных зданий, частного жилья, медицинских организаций (желательно);
  • Знание нормативной документации ФЗ, СП, и ГОСТы в области проектирования и строительства;
  • Знание программы AutoCAD.

Присоединяйся к команде и влияй на облик и функциональность города!