.NET разработчик

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Интеллектика
Ростов-на-Дону
проспект Ленина 118А

Intellectika — системный интегратор, который также занимается разработкой собственных продуктов для крупных корпоративных клиентов.

В настоящее время мы расширяем нашу команду и ищем опытных инженеров по разработке программного обеспечения для разработки комплексных проектов в области цифровизации и автоматизации крупнейших компаний РФ.

Мы занимаемся созданием и внедрением сложных программно-аппаратных комплексов, цифровых двойников и систем визуализации данных для морских портов, логистических компаний, нефтеперерабатывающих заводов и их материнских компаний.

Чем придётся заниматься?

• Вашими задачами будут разработка высококачественного кода на платформе .NET. Вы будете работать в команде разработчиков и руководителей проектов для обеспечения успешной реализации проектов.

Большим плюсом станет:

• Опыт разработки телеметрических систем.

• Полностью официальное трудоустройство, оформляем по ТК РФ со всеми положенными льготами аккредитованной ИТ компании;
  • «Белую» конкурентоспособную зарплату, суммы обсуждаем после оценки навыков. ​​​​​​
  • Творческую атмосферу и корпоративную культуру, общаемся свободно и без формальностей, открыты идеям и предложениям.
  • Работа в офисе \ гибрид. Полностью оборудованное рабочее место, есть инструменты для взаимодействия с удалёнными сотрудниками.

Что мы ожидаем от успешного кандидата:

• Опыт работы с платформой .NET и языком C# не менее 3-х лет;
  • Unit-тестирование (используем xUnit, но непринципиально);
  • Обязательно опыт с ORM, желательно Entity Framework Core;
  • Опыт работы с базами данных (в основном используем PostgreSQL);

• Понимание и опыт работы с одним из брокеров сообщений (RabbitMQ, Kafka, и.т.п);

• Умение анализировать и решать проблемы, а также работать в команде;
  • Активное использование генеративных нейросетей или наличие яркой мотивации к их освоению для повышения производительности, качества и скорости разработки.

Если вы ищете новые вызовы и хотите присоединиться к нашей компании в качестве middle разработчика, отправьте нам свое резюме и расскажите о своем опыте работы и проектах, в которых вы участвовали.

Мы рады видеть в нашей команде проактивных и целеустремленных профессионалов!