Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ГК Интерстилс-Новосибирск
Новосибирск
Октябрьская магистраль 4

▲Если ты коммуникабельный, трудолюбивый, ищешь «свою» команду и работу, где есть драйв, деньги, а также уважение, развитие — читай дальше.

☆ В связи с ростом компании ГК «Интерстилс-Новосибирск» требуется 7 менеджеров по продажам сырьевого сегмента — металл, полимеры☆

☻Компания ГК «Интерстилс-Новосибирск» по всей России и странах СНГ оказывает комплексный, качественный сервис. Каждый днь в разные города мы отправляем металл разных видов и комплектаций. Наши менеджеры являются частью бОльшего, с помощью нас, изделия отправляются бороздить просторы космоса в космических кораблях или помогают науке совершать октрытия, за счет возможности сотрудничать с институтами и работать по по ФЗ-44 и ФЗ-223.

Наши клиенты: ЛУКОЙЛ, КАМАЗ, Концерн «Калашников, СУРГУТНЕФТЕГАЗ, NEFAZ, БЕЛОЯРСКАЯ АЭС, ВЕРТОЛЕТЫ РОССИИ, АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ, Ростех, СИБУР

☑️ Как строится работа :

Компания имеет свой отдел маркетинга со штатными специалистами. Ведение базы клиентов осуществляется в crm-системе Битрикс 24, разговоры с мобильного, стационарного телефона, мессенджеры. Обучение и работа идут по уже имеющемуся регламенту и подробным скриптам продаж, изучение продукции поэтапно по внутренним разработкам компании.

☑️ Почему с нами выгодно работать?

✓ Мы даём гарантии качественного сервиса, опыт — это наша экспертность, что дает нам весомое преимущество на рынке.

✓ Отсутствие сезонности.

✓ Комплексные поставки в сфере металла по всей России, более 120 филиалов по РФ и СНГ.

✓ Собственный отдел маркетинга помогает получить большой поток заявок круглый год.

✓ Процент от продаж одинаковый, как для новичков, так и для опытных сотрудников, такая возможность позволит быстро начать зарабатывать.

✓ Проработанные инструменты для продаж, индивидуальные предложения для клиентов.

☑️ Что требуется от тебя, чтобы все получилось на 100% :

▷ Обучаемость, умение работать с большим объемом информации. Опыт в продажах будет преимуществом.

▷ Работать на результат, вовремя выполнять задачи.

▷ Быстро обучаться.

☑️ Обязанности :

▷ Ведение базы клиентов, прозванивание текущих клиентов + холодные звонки!

▷ Продажа услуг металлопроката по готовой системе (полный цикл ведения клиента).

☑️ Условия :

▷ Ваш примерный заработок при выполнении плана около 100.000 далее — без потолка и ограничений.

▷ Для каждого сотрудника проводится полное и подробное обучение от руководителя. Помощь по любым вопросам.

▷ При высоких показателях мы отбираем кандидатов на должность руководителей.

▷ 5/2 9:00−18:00

С нами ты можешь осуществить все то, о чем мечтал, а ещё построить карьеру, улучшить финансовое положение, обзавестись целеустремленными товарищами, саморазвиваться интеллектуально (у нас есть своя библиотека).

Оставляй заявку с пометкой «Готов на собеседование», тебе понравится у нас ✆