Ассистент врача-стоматолога

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Саркисова Татьяна Николаевна
Фестивальная улица 29

Мы хотим усилить нашу команду клиники «DINSTOM», поэтому приглашаем на позицию Ассистент врача-стоматолога. В нашей компании работают и врачи-эксперты с опытом в стоматологии более 35 лет, и кандидаты медицинских наук, готовые передать свои знания и умения будущим специалистам.

Клиника оснащена самым новейшим оборудованием премиум-качества, которое соответствует всем требованиям современной стоматологии. А также у нас передовые протоколы лечения и своё анестезиологическое отделение.

Мы предлагаем отличные условия с доходом выше рынка и перспективой карьерного роста:

• Доход от 70 000 до 100 000 (оплата почасовая, снимки оплачиваются отдельно);
  • Оформление по ТК РФ, стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • График сменный 2/2 по 12 часов (допускается согласование индивидуального графика, но не менее 3-х полных смен в неделю по 12 часов);
  • Через полгода работы возможность повышения профессионального уровня до ведущего ассистента, пройдя квалификационное собеседование. Тем самым ты сможешь повысить уровень профессиональных компетенций и вырасти в зарплате;
  • Работу в одной из клиник на выбор или возможность совмещать работу в обеих: г. Москва, м. Речной вокзал, ул. Фестивальная, 29; г. Долгопрудный, ул. Первомайская, 17;
  • Благоприятную атмосферу в коллективе, а также руководителей, которые ценят и заботятся не только о пациентах, но и о своих сотрудниках;
  • Развитую корпоративную культуру: специальную скидочную программу на услуги компании, а также различные образовательные и развлекательные мероприятия (семинары, тренинги, обучения, культурные походы в театры и музеи);
  • Комфортную ординаторскую, где можно отдохнуть, пообедать, выпить вкусный кофе или чай, который мы заказываем по специальным картам (аналогов нет в Москве)

Задачи, которые предстоит решать:

• Ассистирование врачу-стоматологу в 4 руки;
  • Выполнение рентгенологических исследований (прицельные внутриротовые снимки, ОПТГ, КЛКТ);
  • Работа с врачом-стоматологом с использованием микроскопа;
  • Работа в условиях общего обезболивания и седации (при наличии данного навыка);
  • Дезинфекция и стерилизация (выполнение функций ЦСО)

Что нам важно:

• Оконченное среднее-специальное образование «Сестринское дело»;
  • Наличие Сертификата по специальности «Сестринское дело в стоматологии», как преимущество;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3-х месяцев

Мы ждём ваш отклик, если вы ответственны, проактивны и готовы к командной работе среди единомышленников!