Арт-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Эй Греко
Красноярск
улица Алексеева 54А
Ждем в нашу команду единомышленника, который понимают, что дети меняют нашу жизнь в лучшую сторону и мы готовы менять мир вокруг нас для этого. Основная цель — создавать мир приключений для детей, воплощать в жизнь безумные идеи маленьких мечтателей, открывать новые перспективы в развитии проекта.

Активитипарк Grek Land — это амбициозный и стремительно развивающийся проект про детей, звонкий смех и приключения.

Семейный активитипарк Grek Land, где дети и взрослые весело проводят время.

Место для активных игр — батуты, скалодром, тарзанка, лабиринт, тюбинг и другие игровые элементы.

Семейный ресторан — место для маленьких гурманов и их родителей.

Активитипарк Grek Land — это место для творческих мастер-классов и место для встреч с друзьями, проведения праздничных мероприятий и др.

• Интереснейшие и амбициозные задачи!
  • Возможности для профессиональной самореализации — мы предоставляем достаточную свободу действий, чтобы вы все сделали правильно.
  • Отличные карьерные возможности — начав сейчас, вы продолжите развиваться вместе с нами!
  • Увлеченная и молодая команда профессионалов, которая вдохновит и поддержит.
  • Достойный уровень вознаграждения с перспективой роста, в зависимости от развития бизнеса.

Задачи:

• Разработка и реализация креативной концепции парка.
  • Анализ event-рынка для разработки актуальных и востребованных гостями мероприятий, разработка новых продуктов, предлагаемых в рамках работы службы анимации.
  • Формирование репертуара, разработка шоу-программ, написание сценариев для детских мероприятий.
  • Разработка и внедрение анимационных активностей, программ и мероприятий для взрослых и детей.
  • Мониторинг рынка развлечений и адаптация лучших практик.
  • Составление развлекательной программы и разработка календаря мероприятий (годовой, квартальный, месячный, недельный).
  • Подбор арт-команды, обучение и управление командой аниматоров.
  • Формирование и развитие команды артистов и аниматоров:

• отбор лучших (ключевых) среди собственных аниматоров;

• система мотивации;

• система обучения.

• Личный контроль и мониторинг графика и качества проведения арт-программ.
  • Повышение качества и обновление собственных программ (эмоционального восприятия у зрителей, работы артистов и аниматоров, качества реквизита).
  • Организация мероприятий в парке и за его пределами.
  • Решение организационных вопросов, связанных с развлекательностью деятельностью парка.
  • Работа с документооборотом (заключение договоров, подготовка закрывающих документов и тд.).
  • Работа с подрядчиками (постоянный поиск новых).
  • Формирование бюджета службы (доходной и расходной части), организация закупки необходимого инвентаря и реквизита для работы службы.
  • Подготовка отчетов о проделанной работе.

• опыт работы на аналогичных проектах или event-сфере на релевантной должности от 3 лет!!!
  • знание event-рынка, актуальных трендов в анимации;
  • креативность;
  • активность и инициативность;
  • умение анализировать информацию;
  • опыт поиска и привлечения артистов, ведения переговоров;
  • опыт управления командой анимации;
  • уверенный пользователь Microsoft Office (Excel, Word, PowerPoint, Outlook)

• Оформление по ТК РФ;
  • Ненормированный рабочий день;
  • Оклад + KPI;
  • График работы: 5/2, 9:00—19:00;
  • Место работы ул. Алексеева 54А, Активитипарк Grek Land

В резюме просьба указывать ожидаемый доход «на руки».

Портфолио присылать нужно только по нашему дополнительному запросу!

Уважаемый соискатель если Вас заинтересовало наше предложение, мы с удовольствием рассмотрим Ваше резюме! Стандартный срок рассмотрения резюме — 5 рабочих дней. Если в течение этого срока Вы не получили ответ, то, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящей вакансии. Мы сохраним Ваше резюме в нашей базе и если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим её Вам!